Папки-передвижки

«Весенний праздник» (9 фото)

Наталья Борисова
«Весенний праздник»

Утренник в детском саду - один из самых важных событий в жизни ребенка. Дошкольники учатся совместной с другими детьми творческой деятельности и, конечно же, проявлять свои способности и интересы. Важно, что утренник прививает особое уважение к мамам, бабушкам, сестрам и всем женщинам.

Весенний праздник, посвященный Дню 8 марта, прошел светло и тепло в нашей группе. Много радости и трогательных минут доставил этот день мамам и бабушкам. Дети показали себя настоящими артистами: четко читали стихи, исполняли песни, танцевали, разыгрывали сценки.

Сколько добрых и ласковых слов было сказано нашим дорогим мамам и бабушкам.

Публикация «„Весенний праздник“» размещена в разделах

В завершении праздника дети подарили подарки, сделанные своими руками.

«Весенний праздник»
Утренник в детском саду один из самых важных событий в жизни ребенка Дошкольники учатся совместной с другими детьми творческой деятельности и конечно же проявлять свои способности и интересы Важно что утренник прививает особое уважение к мамам бабушкам сестрам и всем женщинам Весенний праздник посвященный Дню марта прошел светло и тепло в нашей группе Много радости и трогательных минут доставил этот день мамам и бабушкам Дети показали себя настоящими артистами четко читали стихи исполняли песни танцевали разыгрывали сценки Сколько добрых и ласковых слов было сказано нашим дорогим мамам и бабушкам Публикация Весенний праздник размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

Как подготовить ребёнка к утреннику в детском саду НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ Новый год самый яркий, волшебный, чудесный праздник, который несет много переживаний, как для детей,.

Наши наряды на утренники и праздникиНаши наряды на утренники и праздники Утренник в детском саду - это очень радостное и волнительное мероприятие для воспитателей и детей. Но и конечно же родителей это событие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Весенний праздник»
Опубликовано: 14 марта 2014 в 00:51
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД