МААМ-картинки

Фотоотчет «Здравствуй, лето!» (7 фото)

Надежда Климовских
Фотоотчет «Здравствуй, лето!»

Что такое лето?

Это много света,

Это поле, это лес,

Это тысячи чудес,

Это в небе облака,

Это быстрая река,

Это синь высоты,

Это в мире сто дорог

Для ребячьих ног.

Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят детям игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, веселые соревнования.

Как же сделать жизнь детей в этот период содержательной, познавательной и интересной? Как организовать деятельность детей так, чтобы это время стало для малышей незабываемым?

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, лето!“» размещена в разделах

Вот мы решили с ребятками сделать аппликацию из салфеток. Ребята рвали и катали в шарики салфетки, затем приклеивали их на заготовленный фон. Украшали полянку бабочками и цветочками.

Фотоотчет «Здравствуй, лето!»

Лепили "Цветочную полянку".

Фото «Здравствуй, лето!»

Занимались пластилинографией.

Фотоотчет - фото

Провели развлечения на свежем воздухе.

Что такое лето Это много света Это поле это лес Это тысячи чудес Это в небе облака Это быстрая река Это синь высоты Это в мире сто дорог Для ребячьих ног Лето удивительная пора Сколько радости приносят детям игры с песком и водой солнечные ванны хождение босиком по траве веселые соревнования Ребята рвали и катали в шарики салфетки затем приклеивали их на заготовленный фон Украшали полянку бабочками и цветочками

Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Здравствуй, лето!»Фотоотчет «Здравствуй, лето!» В нашем детском саду прошел ежегодный праздник, посвященный началу лета. В этом празднике принимали участие все группы нашего дошкольного.

Фотоотчет о мероприятия, проводимых «Здравствуй лето» в средней группеФотоотчет о мероприятия, проводимых «Здравствуй лето» в средней группе «Дюймовочка» детского сада №3 «Одуванчик» Здравствуйте уважаемые коллеги. хочу поделиться с вами событиями, которые произошли за последний.

Фотоотчет «Здравствуй, солнечное лето!»Фотоотчет «Здравствуй, солнечное лето!» По календарно-тематическому планированию первая неделя лето «Здравствуй, солнечное лето!» В нашей группе "Солнечные лучики" прошел праздник.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» Фоторепортаж о празднике «Здравствуй, лето!» 3 июня наш детский сад «Золотая рыбка» с утра встречал нарядных ребят с воздушными шарами.

Фотоотчет о летнем развлечении ко Дню защиты детей «Здравствуй, лето»Фотоотчет о летнем развлечении ко Дню защиты детей «Здравствуй, лето» 1 июня прошел праздник - Международный День защиты детей! И мы для ребят нашей 1 - младшей группы "Солнечные зайчики" организовали интересное.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето» Вот и наступило теплое, красочное лето. Это время года благоприятная пора для малышей. Можно играть с водой, песком, принимать солнечные.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» Лето - это прекрасная пора, его ждут и взрослые, и дети. Это пора веселья, игр и забав. От чего так много света? От чего вдруг так тепло?.

Фотоотчет «Рисование «Здравствуй, лето»Фотоотчет «Рисование «Здравствуй, лето» Рисование "Здравствуй лето" Цель: Развивать у детей предстовление о лете. Поднять детям настроение. Детям было очень интересно подбирать.

Фотоотчет «Здравствуй, лето!» Средняя группаФотоотчет «Здравствуй, лето!» Средняя группа Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

«Здравствуй, лето!» Фотоотчет«Здравствуй, лето!» Фотоотчет Лето это солнышко, Травка и цветы, Словно бело перышко Облака видны. Все и дети, и взрослые рады приходу лета! Лето пришло-радость.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, лето!»
Опубликовано: 25 июля 2019 в 09:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД