Получи документы

Фотоотчёт «Здравствуй, Осень» (5 фото)

Ольга Гогина
Фотоотчёт «Здравствуй, Осень»

«Здравствуй, Осень».

В октябре в нашей группе проходил осенний праздник «Здравствуй, Осень К празднику дети и взрослые готовились заранее: разучивали стихи, песни, танцы.

В гости к детям приходила Красавица-Осень. Дети порадовали её своими песнями: «Дождик», «За грибами», «Тучка» и другие; поиграли в игры: «Собери листочки», «Солнышко и дождик»; Арсений Штырёв и Варя Агеева рассказали стихи. Ярко и эмоционально дети исполнили танец «Мухоморчики-грибочки». На всем протяжении праздника дети эмоционально включались в различные виды деятельности. В заключение праздника Осень подарила детям свои разноцветные листочки.

Публикация «Фотоотчёт „Здравствуй, Осень“» размещена в разделах

Праздник получился интересным, ярким, запоминющимся.

Фотоотчёт «Здравствуй, Осень»
Фото «Здравствуй, Осень»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Здравствуй Осень Фото №2 В октябре в нашей группе проходил осенний праздник Здравствуй Осень К празднику дети и взрослые готовились заранее разучивали стихи песни танцы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний праздник в старшей группе»Фотоотчет «Осенний праздник в старшей группе» В группе «Цветочки» прошел осенний праздник «Здравствуй, осень - говорим!" Дети веселые, нарядные заходят в зал под музыку. Поют песни,.

Золотая осень в нашем детском садуЗолотая осень в нашем детском саду Вот и подходит к концу осень. На деревьях остались только гнезда. На улице все холодней. А мы вспоминаем веселый праздник "Золотой осени",.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Здравствуй, Осень»
Опубликовано: 16 января 2015 в 13:46
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД