МААМ-картинки

Фотоотчет «Зеленая весна-2018» (8 фото)

Инна Александровна Сумская
Фотоотчет «Зеленая весна-2018»

Весна- это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В этом году 21 апреля стал днем Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна – 2018».

МБДОО №7 «Радуга» не мог остаться в стороне от такого масштабного мероприятия. Весенний погожий день способствовал не только отличному настроению, но и веселой и дружной работе.

«Радугу» и всю округу

Мы сегодня уберем! – эти строчки стали девизом нашей акции.

Публикация «Фотоотчет „Зеленая весна-2018“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зеленая весна-2018»

В субботнике приняло участие 59 человек, это не только коллектив детского сада, нам на помощь пришли родители наших воспитанников, вместе с детьми. Все дружно убрали территорию ДОО от мусора, навели порядок на клумбах

Папы скосили траву на прилегающей к детским площадкам территории.

Фото «Зеленая весна-2018»

Мамы подмели дорожки, побелили бордюры и деревья.

Фотоотчет - фото

Дети приняли участие в посадке новых саженцев и цветов.

Фото №1 Весна это не только время пробуждения природы но и пора наведения чистоты и порядка Фото №2 В этом году апреля стал днем Всероссийского экологического субботника Зеленая весна

Приятно было видеть результаты своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, теперь чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Фото №3 МБДОО Радуга не мог остаться в стороне от такого масштабного мероприятия

Но на этом наши дела по благоустройству не закончились, ведь субботник- это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, а мир не заканчивается территорией ДОО. Все дружно мы вышли на уборку прилегающих тротуаров со всех сторон, побелили деревья на поляне которая примыкает к территории храма Архангела Михаила.

Фото №4 Весенний погожий день способствовал не только отличному настроению но и веселой и дружной работе

Мы поработали не зря – это все для наших детей, чтобы они жили в добром, светлом, чистом мире!

Фото №5 Радугу и всю округу Мы сегодня уберем эти строчки стали девизом нашей акции
Публикации по теме:

Фотоотчет «Театральная весна-2018»Фотоотчет «Театральная весна-2018» 22 марта в МКОУ ДО Баганском Доме детского творчества, прошел районный фестиваль детских театральных коллективов «Театральная весна-2018»,.

Фотоочерк «Весна-2018. Ночь искусств»Фотоочерк «Весна-2018. Ночь искусств» Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии, которое мы посетили с моими девочками. 10 марта в нашем городе проходила "Весна 2018. Ночь.

Фотоотчет «Театральная весна -2018»Фотоотчет «Театральная весна -2018» «Театральная деятельность в детском саду» Театрализованная деятельность – это самый распространенный вид детского творчества. Во время зрелища.

Фотоотчет «Театральная весна-2018» ВидеоФотоотчет «Театральная весна-2018» Видео Почему все дети любят театр? Ведь театр - это место, где показывают сказки, спектакли, танцуют, поют, в театре можно поплакать и посмеяться.

Фотоотчет «Ёлочка — зеленая иголочка»Фотоотчет «Ёлочка — зеленая иголочка» Добрый вечер уважаемые коллеги! Вот и прошли веселые, забавные зимние праздники. Сколько добрых, хороших воспоминаний оставили эти замечательные.

Фотоотчёт о НОД на прогулке «Выставка снеговиков  «Весна-2018»Фотоотчёт о НОД на прогулке «Выставка снеговиков  «Весна-2018» Цель: закрепить знания о свойствах снега, учить детей составлять связный рассказ о впечатлениях из личного опыта на тему: "Чем я сегодня.

Крымская весна-2018 в НевинномысскеКрымская весна-2018 в Невинномысске 16 февраля 2018 года в городе Невинномысске стартовал городской творческий марафон искусств"Крымская Весна",представленный несколькими.

Отчет по проведению природоохранной акции  «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ детский сад № 18 «КОЛОСОК» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением.

Проект «Огород на окне «Зеленая аптека — 2018»Проект «Огород на окне «Зеленая аптека — 2018» Проект «Огород на окне «Зеленая аптека -2018». Цель: расширять представления детей о растительном мире, учить отличать и называть по внешнему.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2018». ФотоотчетВсероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2018». Фотоотчет Акция «Зеленая весна». В нашем детском саду стало доброй традицией проводить всевозможные экологические акции: «Чистый дворик», «Новочеркасск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зеленая весна-2018»
Опубликовано: 8 мая 2018 в 15:29
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД