Лучший педагог года

«Зимние чудеса» (14 фото)

Шагаева Вера
«Зимние чудеса»

Самые любимые и запоминающиеся зимние праздники это Новый год и Рождество! А что такое Новый год для малыша? Это нарядная елка, утренник, Дед Мороз и Снегурочка, подарки, сладости! Перед Новым годом в каждом доме, в каждом городе и в каждой семье наряжают зеленую ель красивыми шарами, игрушками, мишурой и гирляндами и каждый ребёнок ждёт новогоднее чудо.

Чтобы порадовать детей, мы решили устроить конкурс «Зимние чудеса». Дети вместе с родителями изготовили поделки из разного материала, особенно популярной оказалась работа с нитью. Разные ёлочки и снеговики появились на выставке, и дети могли любоваться поделками. Огромное спасибо за творческий подход всем родителям!

Публикация «„Зимние чудеса“» размещена в разделах

«Зимние чудеса»
Чтобы порадовать детей мы решили устроить конкурс Зимние чудеса Дети вместе с родителями изготовили поделки из разного материала особенно популярной оказалась работа с нитью Разные ёлочки и снеговики появились на выставке и дети могли любоваться поделками Огромное спасибо за творческий подход всем родителям Публикация Зимние чудеса размещена в разделах Темочки Чтобы порадовать детей мы решили устроить конкурс Зимние чудеса Дети вместе с родителями изготовили поделки из разного материала особенно популярной оказалась работа с нитью Разные ёлочки и снеговики появились на выставке и дети могли любоваться поделками Огромное спасибо за творческий подход всем родителям Публикация Зимние чудеса размещена в разделах Темочки Чтобы порадовать детей мы решили устроить конкурс Зимние чудеса Дети вместе с родителями изготовили поделки из разного материала особенно популярной оказалась работа с нитью Разные ёлочки и снеговики появились на выставке и дети могли любоваться поделками Огромное спасибо за творческий подход всем родителям Публикация Зимние чудеса размещена в разделах Темочки Чтобы порадовать детей мы решили устроить конкурс Зимние чудеса
Публикации по теме:

Мастер-класс «Ёлочка-красавица»Мастер-класс «Ёлочка-красавица» Мастер-класс «Ёлочка-красавица». Наступила зима, а это значит, что скоро Новый Год! Что такое новый год для малыша? Это нарядная елка,.

Стихотворение «Дед Мороз и дети» в подарок Малышу… Здравствуй, Малыш! Перед новым годом в каждом доме, в каждом городе, в каждом селе и в каждой семье наряжают зеленую елочку красивыми шарами,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимние чудеса»
Опубликовано: 21 января 2015 в 14:47
+111Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД