Папки-передвижки

Выставка рисунков «Золотая осень» (2 фото)

Ирина Ярыгина
Выставка рисунков «Золотая осень»

Выставка рисунков «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»

Осень- это золотая пора! Пора забав и веселья! Пора когда детки купаются в листопаде золотых листьев. Эта забава очень нравиться деткам. Ведь столько красивых листьев- жёлтых, красных, золотых, зелёных, оранжевых, лежащих на земле детки видят именно в осенний период времени. И мы на нашем занятии решили показать деткам все прелести золотой осени в нашем исполнении. Наша коллективная работа с детками называется "Золотая осень" Для нашей работы нам понадобилось: ватман, гуашь и самое главное старания и труд наших малышей. Работу мы выполняли техникой "лодошки" Весёлые лодошки наших деток в раннем возросте нужнаются в развитии мелкой моторики. И начиная рисовать на лодошках детей мы тем самым расслабляем их, и деткам очень нравиться. Такая техника очень привлекает детей и развивает не только мелкую моторики, но и воображение, и фантазию детишек.

Публикация «Выставка рисунков „Золотая осень“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Выставка рисунков «Осенние фантазии»Выставка рисунков «Осенние фантазии» Воспитанники ГБУ НАО "ЦССУ "Наш дом" приняли активное участие в конкурсах, организованных в дошкольных учреждениях. Работы детишек украсили.

Выставка поделок «Золотая осень»Выставка поделок «Золотая осень» "Медведи и Сова" "Жар птица и гусеница" "Добыча пауков" "Снежинка из шишек" Мы все встретились после летнего отдыха полны сил и с новыми.

Фотоотчет. Выставка поделок «Золотая осень» в старшей группеФотоотчет. Выставка поделок «Золотая осень» в старшей группе Цель выставки: организация совместной созидательной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, экологической.

Фотоотчет «Выставка семейных поделок на тему «Золотая осень»Фотоотчет «Выставка семейных поделок на тему «Золотая осень» МАОУ детский сад 349 "Веселые нотки" Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчет о выставке семейных.

Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «Осень золотая»Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «Осень золотая» Осень прекрасная пора, долгожданное время для многих детей и взрослых. Это время осенних прогулок в парк, в лес, где можно полюбоваться.

Конкурс рисунков и поделок «Золотая осень»Конкурс рисунков и поделок «Золотая осень» В ГКОУКО "Сосенская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" прошло традиционное коллективно-творческое дело.

Тематическая выставка «Осень золотая»Тематическая выставка «Осень золотая» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса,..

Выставка детских рисунков ко Дню космонавтикиВыставка детских рисунков ко Дню космонавтики Рисунок Савелия А " Космическое путешествие" «Полёт в космос». Конспект НОД по рисованию в старшей группе. Программное содержание: 1.

Выставка рисунков «Осень в гости к нам пришла»Выставка рисунков «Осень в гости к нам пришла» Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. (Альбер Камю) Осень замечательная пора. Ежегодно в детском саду проводятся мероприятия,.

Выставка поделок с использованием природных материалов «Золотая Осень»Выставка поделок с использованием природных материалов «Золотая Осень» Осень –чудесная пора! В этом году осень у нас была на редкость теплая и солнечная, как будто природа наслаждалась осенними яркими красками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка рисунков «Золотая осень»
Опубликовано: 2 ноября 2019 в 16:37
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД