Папки-передвижки

«Золотая осень» (4 фото)

Елена Васина
«Золотая осень»

С приходом осени природа просто переполнена всевозможными интересными вещами. Это и разнообразные цветные листья, и круглые, гладкие, блестящие каштаны разных размеров, желуди карамельного цвета, фигурные шишки, а так же орехи, семечки, различные овощи, ягоды и фрукты, которые маленькие творцы, с удовольствием превращают в красивые осенние поделки в детском саду. Каждый год в нашем детском саду «Алёнушка» проводится ежегодная выставка поделок из природных материалов «Золотая Осень».Пожалуй,нет такого ребенка, который бы увлеченно не создавал что-то своими руками. Мы с ребятками, засучив рукава, принялись за дело. Мы с ребятками, засучив рукава, принялись за дело. То, что у нас получилось, я предлагаю вашему вниманию.

Публикация «„Золотая осень“» размещена в разделах

«Золотая осень»
Фото №1 С приходом осени природа просто переполнена всевозможными интересными вещами Фото №2 Каждый год в нашем детском саду Алёнушка проводится ежегодная выставка поделок из природных материалов Золотая Осень Фото №3 Пожалуй нет такого ребенка который бы увлеченно не создавал что то своими руками
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Подарки осени»Выставка поделок из природного материала «Подарки осени» Осень прекрасное время года для проявления творчества. С приходом осени природа переполняется различными интересными вещами, которые подойдут.

Выставка поделок «Волшебница осень».Выставка поделок «Волшебница осень». С приходом осени природа просто переполнена всевозможными интересными вещами. Это и разнообразные цветные листья, и круглые, гладкие каштаны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая осень»
Опубликовано: 29 ноября 2014 в 21:39
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД