Папки-передвижки

«Золотая рыбка» (3 фото)

Елена Фостенко
«Золотая рыбка»

Наша группа называется "Золотая рыбка" и мы с малышами сделали вот таких замечательных рыбок. Использовали в работе различный бросовый материал,от дисков до различных мелких блестяшек бусинок и т. п. Разместили наших рыбок по группе они вместе с нами занимаются,путешествуют,играют. Идею подсмотрели в интернете и воплотили в жизнь. Создавая своими руками такие поделки,дети совершенно по другому начинают относиться к окружающим вещам. Приносят из дома различный материал и мы в месте придумываем,творим,лепим,клеим. А потом любуемся и удивляемся нашим шедеврам!Вот так и рыбки радуют нас своим присутствием!

Публикация «„Золотая рыбка“» размещена в разделах

«Золотая рыбка»
Фото №1 Наша группа называется Золотая рыбка и мы с малышами сделали вот таких замечательных рыбок Фото №2 Использовали в работе различный бросовый материал от дисков до различных мелких блестяшек бусинок и т
Публикации по теме:

«В мире удивительных рыб»«В мире удивительных рыб» в этой работе мы с детьми использовали: белую бумагу под фон наших замечательных рыбок, цветную бумагу, нитки, крупу, гуашь синего и.

Оформление группыОформление группы Такой аквариум мы сделали в группе, так как по новым правилам САНПина рыбок нельзя заводить детских сада, но мы решили выйти из этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая рыбка»
Опубликовано: 1 сентября 2014 в 14:26
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД