МААМ-картинки

Фотоотчет «Золотой ключик к сердцу ребенка» (3 фото)

Юлия Урсул
Фотоотчет «Золотой ключик к сердцу ребенка»

В очередной раз в нашем детском саду проводится акция для родителей "Золотой ключик к сердцу ребенка".

Акция проходит в рамках движения "Россия- против жестокости к детям".

Цель акции - укрепить добрые, ласковые отношения родителей с детьми, научить родителей не стесняться любить своих детей.

В рамках акции при входе в приемную мы написали такие слова "В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ВОСПИТЫВАЮТСЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕТИ, У КОТОРЫХ САМЫЕ ХОРОШИЕ, ЛАСКОВЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ!"

Уважаемые родители! Предлагаем Вам поиграть в игру:

НЕ ГОВОРИ УТРОМ!

-Быстрей, быстрей, быстрей!

-Я очень тороплюсь!

-Я тебя сейчас!

Публикация «Фотоотчет „Золотой ключик к сердцу ребенка“» размещена в разделах

-Попробуй только!

-Чтобы все было сделано!

ГОВОРИ ЧАСТО

-Я тебя люблю!

-Я буду целый день скучать!

-Мы справимся вместе!

-Не волнуйся, все будет хорошо!

-Ты у меня самый лучший!

-Люблю,люблю,люблю!

В нарядной приемной поставили красивый сундучок с надписью "Золотые слова" и положили листочки и ручку. На стене написали призыв: "Дорогие родители! Просим Вас написать ласковые слова для вашего ребенка и напутствие на сегодняшний день. Положите его в волшебный сундучок".

Родители с большой любовью писали ласковые слова для своих деток.

Затем родителям предлагали пройти на сердечко с надписью "Место для поцелуя" и еше раз крепко обнять, поцеловать и шепнуть на ушко ласковое слово для ребенка.

На стенде размещен призыв. "Дорогие родители! Просим Вас встать на сердечко и крепко поцеловать своего ребенка, прежде чем вы оставите его в детском саду на целый день! Шепните ему ласковые слова и подарите улыбку! У вашего ребенка и у вас сегодня будет очень удачный день!"

Я уверена, что увеличится количество родителей. которые не будут стесняться выражать любовь к своему ребенку, не только в масштабах акции, а и в каждодневном общении с ребенком. Надеюсь, что публичное выражение родительской любви снизит риск жестокого обращения в семье!

Фотоотчет «Золотой ключик к сердцу ребенка»
Фото «Золотой ключик к сердцу ребенка»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Уронило солнце лучик золотой …»Фотоотчет «Уронило солнце лучик золотой …» «Уронило солнце лучик золотой …» Тучка прячется за лес, Смотрит солнышко с небес. И такое чистое, Доброе, лучистое. Если б мы его достали,.

Консультация для педагогов и родителей «Загадка — золотой ключик развития, или Гимнастика для ума» "Загадка - золотой ключик развития или гимнастика для ума" Консультация для педагогов и родителей. Одно из самых любимых занятий наших детей.

Акция ко Дню Святого Валентина «От сердца к сердцу!»Акция ко Дню Святого Валентина «От сердца к сердцу!» Когда — то в давние года. Придумал кто – то День влюблённых. Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздников в году,.

Фотоотчет о конкурсе осенних поделок «В золотой карете…»Фотоотчет о конкурсе осенних поделок «В золотой карете…» В нашем детском саду прошел конкурс подделок из природного материала "В золотой карете. ".В данном конкурсе принимали участие родители.

Фотоотчет о проведении праздника к Дню пожилого человека «Пусть осень жизни будет золотой!»Фотоотчет о проведении праздника к Дню пожилого человека «Пусть осень жизни будет золотой!» Фотоотчет о проведении праздника посвященного Дню пожилого человека "Пусть осень жизни будет золотой!" 29 сентября воспитанники детского.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Волшебный мир золотой осени»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Волшебный мир золотой осени» Совсем недавно в нашей группе прошла выставка из природных материалов " Волшебный мир-золотой осени". Осень прекрасная пора, дары природы.

Новый год по сказке «Золотой ключик»Новый год по сказке «Золотой ключик» Новый год-самый лучший праздник, особенно для малышей. Воспитатели и музыкальные руководители стараются сделать так, чтобы этот день был.

Презентация «Организация и проведение развлечения «Золотой ключик» для воспитанников всех возрастных групп Организация и проведение развлечения «Золотой ключик» для воспитанников всех возрастных групп. Место проведения: помещение детского сада.

Конспект образовательной деятельности в старшей группе «Поможем Буратино найти золотой ключик» Образовательная область «Коммуникация» по разделу «Развитие речи» Конспект образовательной деятельности в старшей группе Тема: ПОМОЖЕМ.

Спектакль-инсценировка взрослых и детей по сказке «Золотой ключик» «Театр Карабаса Барабаса» СПЕКТАКЛЬ-ИНСЦЕНИРОВКА ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ ПО СКАЗКЕ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» «ТЕАТР КАРАБАСА БАРАБАСА» Автор: Шубина Наталья Викторовна воспитатель.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Золотой ключик к сердцу ребенка»
Опубликовано: 14 апреля 2018 в 20:52
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД