Получи документы

Фотоотчёт проведения праздника 1 апреля (6 фото)

татьяна Венедиктова
Фотоотчёт проведения праздника 1 апреля

Поздравляю с праздником,

Праздником - проказником!

Никому не надоели

Шутки первого апреля,

А скорей - наоборот:

Посмеяться рад народ!

Как начнется День смеха в детском саду, так он и пройдет. Поэтому мы воспитатели вооружились хорошим настроением и улыбкой. Воспитатели в се переоделись в разных героев: Клоуна, Пеппи, Шапокляк. К этому дню мы готовились за раннее, мы выпустили смешную фото газету. День смеха в детском саду проводится конкурс на самую смешную фотографию.

Публикация «Фотоотчёт проведения праздника 1 апреля» размещена в разделах

Фотоотчёт проведения праздника 1 апреля

В этот день детей ждали необычные превращения : все группы переименованы «Карапузики», «Веселинки», «Смешинки», «Хохотунчики», «Сладкоежки».

День Смеха в детском саду дарит веселый настрой не только воспитанникам, но и сотрудникам детского сада. Ведь даже методический кабинет называется «Незнайки», музыкальный зал – «Ляля фафа», медицинский – «Доктор Микстуркин», а кабинет заведующего – «Мэри Поппинс».С детьми проводились разные смешные конкурсы «Догони пузырь» — кто больше поймает мыльных пузырей, «Самая обаятельная улыбка». День смеха в нашем саду прошел очень весело, но как хочется, чтобы каждый день в детском саду был наполнен смехом и весельем!

Поздравляю с праздником Праздником проказником Никому не надоели Шутки первого апреля А скорей наоборот Посмеяться рад народ Как начнется День апреля смеха в детском саду так он и пройдет Поэтому мы воспитатели вооружились хорошим настроением и улыбкой Воспитатели в се переоделись в разных героев Клоуна Пеппи Шапокляк

а это мы

Фото №1 К этому дню мы готовились за раннее мы выпустили смешную фото газету
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Музыкальный праздник «В мире смеха», посвященный 1 апреля.Фотоотчёт. Музыкальный праздник «В мире смеха», посвященный 1 апреля. Поздравляем с праздником, Праздником-проказником! Никому не надоели Шутки первого апреля, А скорей наоборот — Посмеяться рад народ! Сегодня.

«Первое апреля — День радости и смеха!» Сценарий развлечения для средней группы Предлагаю коротенький сценарий развлекательной программы к 1 апреля. (Звучат весёлые песни, зал украшен воздушными шарами, весёлыми рожицами).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт проведения праздника 1 апреля
Опубликовано: 4 апреля 2014 в 18:37
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД