Папки-передвижки

Мероприятие «1 июня — День защиты детей» Видео (9 фото)

Оксана Кривцова
Мероприятие «1 июня — День защиты детей» Видео

Отчёт о празднике «День защиты детей»

1 июня во многих странах отмечается праздник детей, так называемый День защиты детей.

В нашей стране этот день отмечается ежегодно.

Это не только один из радостных праздников, когда родители имеют право «впасть в детство», но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей. Вот и в нашем детском саду «Чебурашка» прошёл праздник "День защиты детей", который продолжался в течение всего дня.

Публикация «Мероприятие „1 июня — День защиты детей“ Видео» размещена в разделах

С самого утра наших воспитанников во дворе детского сада встречали с веселой музыкой и корзиной сладостей сказочные герои: Крокодил Гена, Чебурашка и Старуха Шапокляк.

После завтрака ребят снова ждал сюрприз (развлечение). В гости на праздник к ребятам приходили два веселых Клоуна: Кнопочка и Полосатик, они пели, танцевали и играли вместе с детьми.

А Старушка Шапокляк не упустила свой шанс, забежать еще разок в гости к нашим мальчишкам и девчонкам, и озадачить их, цветными мелками на асфальте лето рисовать.

После развлечения на прогулке, благодаря родителям у детей было чаепитие в музыкальном зале.

Но сюрпризы на этом не закончились, после обеденного сна, ребят ждала дискотека и флешмоб.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим предпринимателям – Шенгальс Ларисе Александровне и Сергею Карловичу, за спонсорскую помощь (изюминкой полдника было очень вкусное мороженое)

И еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всему коллективу детского сада за помощь и участие празднике.

Крокодил Гена, Чебурашка и Старушка Шапокляк встречают ребят

Мероприятие «1 июня — День защиты детей» Видео
Фото «1 июня — День защиты детей»
Мероприятие  Видео - фото

Клоуны и Шапокляк развлекают ребят

Фото №1 Отчёт о празднике День Фото №2 День защиты детей Фото №3 июня защиты детей июня во многих странах отмечается праздник детей так называемый День защиты детей

Традиция - рисование на асфальте

Фото №4 В нашей стране этот день отмечается ежегодно Фото №5 Вот и в нашем детском саду Чебурашка прошёл праздник День защиты детей который продолжался в течение всего дня

Флешмоб

Фото №6 Публикация Мероприятие июня День защиты детей Видео размещена в разделах Видео День защиты детей
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Досуг «1 июня — День защиты детей»Досуг «1 июня — День защиты детей» Международный день защиты детей в ДОУ 15. Международный день защиты детей – это светлый, радостный и добрый праздник, который традиционно.

Мероприятие к 1 июня «День защиты детей»Мероприятие к 1 июня «День защиты детей» 1 июня- начало лета, день защиты детей всегда ассоциируется с праздником, хорошим настроением, весельем и развлечением. Этот день.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Фотоотчет "1 июня - День защиты детей" Кто дороже всех на свете? Ну, конечно, наши дети! Зайки, солнышки, цветочки, Наши дочки и сыночки.

Фотоотчёт «1 июня-День защиты детей»Фотоотчёт «1 июня-День защиты детей» Екатерина Орленко Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей» Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, развлечений и увлекательных путешествий.

Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей»Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей» Детский смех звенит сегодня всюду, Искренний, веселый, заводной, Дети – это счастье, это чудо! Нам они в полете за мечтой, Что цветет в.

Стенгазета к 1 июня «День защиты детей»Стенгазета к 1 июня «День защиты детей» Детский смех звенит сегодня всюду, Искренний, веселый, заводной, Дети – это счастье, это чудо! Нам они в полете за мечтой, Что цветет в.

Праздничное мероприятие, посвящённое 1 июня — Дню защиты детей Праздничное мероириятие,посвящённое 1 июня-Дню защиты детей. Все группы рассаживаются на стульях по периметру музыкального зала. Ведущий:.

Развлечения на «1 июня — Международный день защиты детей»Развлечения на «1 июня — Международный день защиты детей» Задачи: - Создать радостную праздничную атмосферу - Вызвать желание принимать активное участие в празднике. - Вызывать эмоционально – положительный.

Сценарий летнего развлечения ко Дню защиты детей в детском саду «1 июня — День защиты детей» Цель: Создать радостную праздничную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Дети входят в музыкальный зал под.

Стенгазета «1 июня — День защиты детей»Стенгазета «1 июня — День защиты детей» Стенгазета «1 июня –День защиты детей» Сегодня первый день лета И день защиты детей, Как-то забылось об этом. Вспоминайте скорей..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «1 июня — День защиты детей» Видео
Опубликовано: 14 июня 2018 в 17:35
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД