МААМ-картинки

Фотоотчет «1 сентября — День знаний!» (2 фото)

Ольга Касимова
Фотоотчет «1 сентября — День знаний!»

Вновь пролетело лето, и мы встречаем осень замечательным праздником – Днём знаний!

Цветы, шары, музыка, радость – обязательные атрибуты этого дня.

В детском саду стало традицией проводить праздничные мероприятия в День знаний.

Три кота поздравили детей и взрослых с Днём знаний, загадали загадки из волшебного портфеля, послушали песни детей про школу, детский сад, поиграли с ребятами в игры «Выбери предметы для школы и детского сада», «Сложи слоги»

Публикация «Фотоотчет „1 сентября — День знаний!“» размещена в разделах

Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний».

В течение дня прошли беседы с детьми о безопасном поведении на улице, дороге и при большом скоплении людей.

Праздник удался на славу!

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех детей, родителей и педагогов с началом нового Учебного года!

Фотоотчет «1 сентября — День знаний!»
Фото «1 сентября — День знаний!»
Публикации по теме:

День знаний, или Как мы провели 1 сентября (фотоотчет) ВидеоДень знаний, или Как мы провели 1 сентября (фотоотчет) Видео День Знаний, как и любой праздник в детском саду, – это день, который отличается от других - он радостный, яркий, веселый и торжественный.

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Цель. - создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем. Задачи: - обобщить знания детей о празднике День Знаний - развивать.

Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября)Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября) Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября). 1 сентября – удивительный и прекрасный праздник «День знаний». В этот.

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Фотоотчёт о проведении праздника «День знаний — 1 сентября»Фотоотчёт о проведении праздника «День знаний — 1 сентября» Закончилось тёплое лето. Наступила осень. И в первый день осени - 1 сентября все празднуют День знаний. В этот праздник, в день осеннийРадость.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний!»Сценарий праздника «1 сентября — День знаний!» Сценарий праздника "1 сентября-ДЕНЬ ЗНАНИЙ"Цель: развивать положительный эмоциональный настрой у детей, перед началом учебного года. Побуждать.

День знаний. Стихи к 1 сентябряДень знаний. Стихи к 1 сентября Вновь у школьных мы ворот — скоро, скоро новый год!Совсем немного осталось дней до Дня Знаний! Дня, который призовет нас к строгому порядку,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября — День знаний!»
Опубликовано: 3 сентября 2020 в 14:53
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД