МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике в детском саду «12 июня — День России» (7 фото)

Сарафанова Екатерина Игоревна
Фотоотчет о празднике в детском саду «12 июня — День России»

12 июня в нашей стране отмечается #День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать воспитанникам ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины. Так в преддверии праздника Дня России 9 июня состоялся торжественный праздник. Праздничное мероприятие проходило на свежем воздухе. Вместе с педагогами дети пели гимн Российской Федерации, танцевали, пели песни о России. Все ребята знают о своей Родине – России и любят её! Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей. С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „12 июня — День России“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике в детском саду «12 июня — День России»
Фото «12 июня — День России»
Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
июня в нашей стране отмечается День России Это праздник свободы мира и добра Он символизирует единство всего нашего многонационального народа Так в преддверии праздника Дня
Публикации по теме:

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» "День России" в детском саду № 59 В Детском саду № 59 сегодня прошёл праздник, посвященный Дню России. Наша страна Россия очень большая.

Фотоотчет мероприятия «6 июня — Пушкинский день» в детском садуФотоотчет мероприятия «6 июня — Пушкинский день» в детском саду Александр Сергеевич Пушкин – символ русской поэзии, это величайший поэт не только России, но и мира. Стихи Пушкина и произведения в прозе.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском садуФотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду Вот и наступило Лето. Это прекрасная пора. А с ним пришел и замечательный праздник – «День защиты детей». Каждый год мы отмечаем в саду.

Фотоотчет о празднике в детском саду «23 февраля — День Защитника Отечества»Фотоотчет о празднике в детском саду «23 февраля — День Защитника Отечества» Задачи: - продолжать формировать представления детей об армии, о родах войск, об особенностях военной службы. Обогатить словарь детей военной.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей»Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей» Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей» Лето – самое любимое и радостное время года для всех детей на нашей зелёной планете.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Фотоотчет о празднике «День снега» в детском садуФотоотчет о празднике «День снега» в детском саду Фотоотчет Праздник «ДЕНЬ СНЕГА» в детском саду. Снег кружится, снег ложиться, Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица. И, конечно человек.

Видео и фотоотчет о празднике в детском саду «День добра и уважения»Видео и фотоотчет о празднике в детском саду «День добра и уважения» Стало доброй традицией, в октябре чествовать, поздравлять пожилых людей. В нашем детском саду, этот праздник приобретает особую значимость.

Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний»Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний» Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «12 июня — День России»
Опубликовано: 23 июля 2023 в 11:57
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД