Получи документы

Фотоотчет «15 мая — Международный день семьи» (33 фото)

Анжелика Сибирева
Фотоотчет «15 мая — Международный день семьи»

Фотоочет (средняя группа) "Международный день семьи".

Что может быть семьи дороже?

Теплом встречает отчий дом,

Здесь ждут тебя всегда с любовью,

И провожают в путь с добром!

Отец и мать, и дети дружно

Сидят за праздничным столом,

И вместе им совсем не скучно,

А интересно впятером.

Малыш для старших как любимец,

Родители - во всем мудрей,

Любимый папа - друг, кормилец,

А мама ближе всех, родней.

Любите! И цените счастье!

Публикация «Фотоотчет „15 мая — Международный день семьи“» размещена в разделах

Оно рождается в семье,

Что может быть ее дороже

На этой сказочной земле.

Нет крепче союза на земле, чем счастливая и дружная семья. " Семья - ячейка общества", таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных источниках. Но семья это намного больше. Это наши близкие и родные люди, это начало новой жизни и продолжение рода. Эта теплая и дружеская атмосфера, это встречи и расставания, это взаимопонимание и доброжелательность.

Мы с ребятами и их родителями, провели у себя в группе некоторые мероприятия, посвященные дню семьи. Мне хотелось бы поделиться с вами нашим планом мероприятий и, конечно же, предоставить вашему вниманию фотоотчет, с этих мероприятий.

Фотовыставка - "Моя семья, мой дом, мой детский сад". на фотовыставку были представлены семейные фотографии воспитанников моей группы, а также фотографии нашей продуктивной и игровой деятельности в детском саду.

Фотоотчет «15 мая — Международный день семьи»
Фото «15 мая — Международный день семьи»

Выставка семейных рисунков (детки совместно с родителями) - "Летний отдых с семьёй".

Фотоотчет - фото

Выставка детских рисунков - "Самый близкий и родной человек". Ребятам было предложено нарисовать самостоятельно самого близкого и родного человека. Все детки, без исключения, нарисовали свою любимую мамочку.

Фотоочет средняя группа Международный день семьи Что может быть Малыш для старших как любимец Родители во всем мудрей Любимый папа друг кормилец А мама ближе всех родней Любите И цените счастье Публикация Фотоотчет мая Международный день семьи размещена в разделах День семей мая День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Оно рождается в семье Что может быть ее дороже На этой сказочной земле Нет крепче союза на земле чем счастливая и дружная семья Семья ячейка общества таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных источниках Все материалы по теме семьи семья это намного больше Это наши близкие и родные люди это начало новой жизни и продолжение рода Эта теплая и дружеская атмосфера это встречи и расставания это взаимопонимание и доброжелательность

Акция - "Подари сердечко"(из цветной бумаги ребята изготовили медвежонка, который в лапках держит сердечко). 15 мая, в понедельник, ребята подарили свои сердечки родителям. Для них это было очень неожиданно и приятно.

Мы с ребятами и их родителями провели у себя в группе некоторые мероприятия посвященные дню семьи Мне хотелось бы поделиться с вами нашим планом мероприятий и конечно же предоставить вашему вниманию фотоотчет с этих мероприятий Фотовыставка Моя семья мой дом мой детский сад на фотовыставку были представлены семейные фотографии воспитанников моей группы а также фотографии нашей продуктивной и игровой деятельности в детском саду День семей мая семейных рисунков детки совместно с родителями Летний отдых с семьёй Выставка детских рисунков Самый близкий и родной человек Ребятам было предложено нарисовать самостоятельно самого близкого и родного человека Все детки без исключения нарисовали свою любимую мамочку Акция Подари сердечко из цветной бумаги ребята изготовили медвежонка который в лапках держит сердечко мая в понедельник ребята подарили свои сердечки родителям Для них это было очень неожиданно и приятно Спасибо за внимание Фотоочет средняя группа Международный день семьи Что может быть Малыш для старших как любимец Родители во всем мудрей Любимый папа друг кормилец А мама ближе всех родней Любите И цените счастье Публикация Фотоотчет мая Международный день семьи размещена в разделах День семей мая День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Оно рождается в семье Что может быть ее дороже На этой сказочной земле Нет крепче союза на земле чем счастливая и дружная семья Семья ячейка общества таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных источниках Все материалы по теме семьи семья это намного больше

Спасибо, за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Международный день театра»Фотоотчет «Международный день театра» Четвёртая календарная неделя марта по программе «Успех» была посвящена «Международному дню театра». Международный день театра учреждён 27.

Фотоотчет «8 марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 марта — Международный женский день» 8 Марта, как мы знаем самый важный праздник. Это Праздник Наших Любимых, Добрых, и конечно же Дорогих Мам, Бабушек,и Сестер. В этот праздник.

Фотоотчет «Международный День птиц»Фотоотчет «Международный День птиц» Ежегодно вся планета 1 апреля отмечает Международный День птиц. Чтобы создать благоприятные условия пернатым друзьям, в нашем городе.

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» "Весна — настоящее чудо. " Дженни Даунхэм Весна - время пробуждения, возрождения, процветания. Весна - время любви, радости, улыбок. Весна.

Фотоотчет «Международный женский день»Фотоотчет «Международный женский день» Международный женский день!Каждый год к 8 марта мальчишки и девчонки в каждом детском саду хотят поздравить своих мамочек! Учат и читают.

Фотоотчет «Международный женский день 8 Марта»Фотоотчет «Международный женский день 8 Марта» Вот и прошел наш самый волнующий, красивый, весенний праздник - Международный женский день. 8 Марта это один из самых любимых праздников.

Фотоотчет «Международный женский День 8 Марта»Фотоотчет «Международный женский День 8 Марта» Недавно в нашем учреждении состоялся праздник. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашем детском садике. Дети с большой радостью.

Международный День защиты детей (фотоотчет)Международный День защиты детей (фотоотчет) В детстве ярко солнце светит, смех звенит и там и тут. Это дети всей планеты песню звонкую поют. 1 июня – первый день лета. Это еще и.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) 07.03.2017-08.03.2017 года в МБДОУ д/с №26 "Солнышко" с. Латоново, Матвеев-Курганского района, Ростовской области состоялись праздничные.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) Почти вся вселенная отмечает 8 Марта как день почитания истинной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «15 мая — Международный день семьи»
Опубликовано: 17 мая 2017 в 14:18
+255Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД