Получи документы

23 февраля (2 фото)

Татьяна Карякина
23 февраля

По уже сложившейся традиции 23 февраля мы все празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день памяти солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны, но и еще знаменательная дата, которая уже давно превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». В этот день все женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу. 23 Февраля это один из немногих дней в календаре, когда вся сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин и детей поздравления, благодарность, и, конечно же подарки. 23 февраля своеобразный общемужской день и отмечают его даже те, кому еще попросту рано задумываться о службе в армии, это мальчики (даже самые маленькие, они не только будущие солдаты в недалеком будущем, но они защитники уже сейчас: они могут защищать маму, девочек и животных.

Публикация «23 февраля» размещена в разделах

Поэтому, в честь Дня защитника Отечества, мы тоже с детьми, приготовили небольшой подарок нашим мужчинам (папам, дедушкам).вот, что у нас получилось.

23 февраля
Фото №1 По уже сложившейся традиции февраля мы все празднуем День
Публикации по теме:

«День защитника Отечества». Фотоотчет праздника в детском саду«День защитника Отечества». Фотоотчет праздника в детском саду Здравствуйте коллеги!23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это.

Коллективная работа ко Дню Защитника Отечества.Коллективная работа ко Дню Защитника Отечества. 23 февраля мы по традиции отмечаем День Защитника Отечества,это один из важнейших праздников,который празднуют в России. В этот день мы почитаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля
Опубликовано: 17 марта 2014 в 18:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД