Лучший педагог года

Фотоотчёт «8 июля-День семьи, любви и верности» (9 фото)

Наталья Алифирова
Фотоотчёт «8 июля-День семьи, любви и верности»

«8 июля-День семьи, любви и верности»

Маленькое солнце на моей ладошке –

Белая ромашка на зеленой ножке.

Фотоотчёт «8 июля-День семьи, любви и верности»

День Семьи, Любви и Верности в группе «Мечтатели» детского сада №34!

Семья - это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители - первые воспитатели и учителя ребенка, поэтому их роль в формировании личности растущего человека огромна. Семья - это коллектив, члены которого взаимосвязаны определенными обязанностями. Будучи членом семейного коллектива, ребенок также вступает в систему существующих отношений, благодаря которым он постигает нормы общественного поведения. Будет ли первоначальный опыт общения ребенка со взрослыми в системе отношений взрослые - ребенок положительным, зависит от того, какой микроклимат в семье. 8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие родители и дети нашей группы. С самого утра дети готовили подарки для своих близких. В детском саду была организована выставка детских рисунков: «Моя дружная семья».

Публикация «Фотоотчёт „8 июля-День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Воспитатели рассказали детям о важности и необходимости семьи. Все, что ребенок получает в семье - любовь, заботу, внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь. Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка - самый известный и самый распространённый в России цветок. Дети в совместной деятельности с родителями изготовили поделку с символом праздника.

Фото «8 июля-День семьи, любви и верности»
Фотоотчёт - фото
июля День семьи любви и верности Маленькое солнце на моей ладошке Белая ромашка на зеленой ножке День Семьи Любви и Верности в группе Мечтатели детского сада Семья это неотъемлемая часть для каждого человека Каждый живет растет развивается в семье Родители первые воспитатели и учителя ребенка поэтому их роль в формировании личности растущего человека огромна Семья это коллектив члены которого взаимосвязаны определенными обязанностями Будучи членом семейного коллектива ребенок также вступает в систему существующих отношений благодаря которым он постигает нормы общественного поведения
Публикации по теме:

Сценарий совместного праздника для детей и их родителей «8 июля — День семьи, любви и верности» Сценарий совместного праздника для детей и их родителей «8 июля - День семьи, любви и верности» Праздник проводится на участке детского.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение.

«Ромашковое счастье». Подготовка и оформление группы к 8 июля — Дню семьи, любви и верности«Ромашковое счастье». Подготовка и оформление группы к 8 июля — Дню семьи, любви и верности 8 июля в нашей стране отмечают молодой и замечательный праздник - Всероссийский День семьи, любви и верности. Семья - это самое важное.

8 июля — День семьи, любви и верности! (фотоотчёт)8 июля — День семьи, любви и верности! (фотоотчёт) 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. "Всероссийский день семьи, любви и верности" учреждён в России по инициативе жителей.

Оформление группы и празднование Дня семьи, любви и верностиОформление группы и празднование Дня семьи, любви и верности 8 июля - День семьи, любви и верности. Этот праздник сравнительно молодой (не буду рассказывать о истории возникновения праздника в нашей.

Детский мастер-класс «Праздничное панно «8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности»Детский мастер-класс «Праздничное панно «8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности» Для работы необходимы следующие материалы: - цветная бумага и картон разной фактурности; - салфетки желтого цвета; - ватные диски;.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» для детей подготовительной группы и родителей Сценарий праздника «8 июля - День семьи, любви и верности». Цель: воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважения.

«Любовью дорожить умейте». Сценарий праздника в День семьи, любви и верности Цель: воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважения к ним. Оборудование: костюмы, мел, ноутбук, ромашки. Под.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Ведущий. Здравствуйте, дорогие ребята! Я рада приветствовать вас в этот тёплый летний день в нашем детском саду на празднике Дня семьи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «8 июля-День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 21 июля 2016 в 15:33
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД