МААМ-картинки

Мероприятие к 8 июля «День семьи, любви и верности» (1 фото)

Оксана Позднякова
Мероприятие к 8 июля «День семьи, любви и верности»

воскресенье, 8 июля, Нижнеломовцев приглашают на различные площадки города для участия в мероприятиях по случаю Дня семьи, любви и верности. Праздник отмечается с 2008 года и связан с почитанием покровителей семейного счастья - святых Петра и Февронии Муромских. С самого детства в сказках мы встречали трогательное высказывание: «Жили они долго и счастливо и умерли в один день». Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота.

Публикация «Мероприятие к 8 июля „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Что такое семья — понятно всем. Семья — это дом! Семья — это мир, где царят любовь, преданность, понимание. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Семья — это частичка нашей Отчизны. Таких частичек в России множество, И все они сливаются в одну большую, Крепкую и дружную семью — нашу Родину!

Мероприятие к 8 июля «День семьи, любви и верности»
Публикации по теме:

Сценарий досуга, посвящённого Всероссийскому Дню семьи, любви и верности «День семьи» Небо украшает солнце, а семью – дети! Досуг, посвящённый Всероссийскому дню семьи, любви и верности Цели: воспитывать у детей чувство уважения.

Информация о празднике «День любви, семьи и верности»Информация о празднике «День любви, семьи и верности» Отмечает вся страна День Февронии и Петра. Праздник хоть и молодой Очень он для нас родной. Пожелать хотим любви И судьбу свою найти.

Конспект развлечения по теме «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Общесадиковское мероприятие с участием родителей ко Дню «Семьи, Любви и Верности» 7 июля 2016 г Мероприятие проходит на площадке перед входом в садик. Все группы и зрители выстраиваются на свои места. Воспитатель: Здравствуйте ребята.

Общесадовое родительское собрание «День семьи, любви и верности»Общесадовое родительское собрание «День семьи, любви и верности» Общесадовое родительское собрание «День семьи, любви и верности» Воспитатель: Князева Е. А. 2017г. Пояснительная записка Семья —.

Праздник «День семьи, любви и верности» Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитание любви уважение к своим родным, близким; развитие доброжелательных отношений друг.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» РМБДОУ «Детский сад «Солнышко» Сценарий семейного досуга «День семьи, любви и верности» Подготовила Владимирова О. А. П. Первомайское.

Презентация «Совместный досуг с родителями «День семьи, любви и верности» Совместный досуг с родителями «День семьи, любви и верности» Цель: воспитание ответственного и радушного отношения к семье, познакомить.

Совместный досуг «День семьи, любви и верности» Совместный досуг с родителями в старшей группе «Непоседы» №11 «День семьи, любви и верности». Звучит песня «Гимн семьи» И. Резника Ведущий:.

Стенгазета «День семьи, любви и верности!»Стенгазета «День семьи, любви и верности!» Доброго времени суток, дорогие коллеги! Хочу поделиться своей первой стенгазетой, которая была сделана ко дню семьи. Работаю воспитателем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие к 8 июля «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 8 июля 2018 в 19:52
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД