Лучший педагог года

«Подарок для мамы» (17 фото)

гульнара вагапова
«Подарок для мамы»

Мастер- класс по изготовлению поздравительной открытки для мамы.

8 марта - "Мамин день", праздник весны и повышенного внимания к маме. 8 марта наши прекрасные мамы ждут от нас нежности, цветов и подарков. Такова традиция это дня. Все мы ждем этот праздник, радуемся ему когда он наступает.

Прекрасным солнечным денечком

Спешит поздравить детвора

Всех мам, бабушек

«Подарок для мамы»
Фото №1 Мастер класс по изготовлению поздравительной открытки для мамы

и очень

Желаем счастья вам, добра,

Улыбок, радости, терпенья.

Публикация «„Подарок для мамы“» размещена в разделах

8 Марта — женский день!

Примите эти поздравленья,

Нам вас хвалить совсем не лень.

Поможем вам с работой

И окружим заботой.

Пусть каждый любящий дитя

Прочитает такой поздравок.

Фото №2 марта Мамин день праздник весны и повышенного внимания к маме

материалы:

-ножницы;

-цветная бумага;

-клей;

-картон для фона

-салфетка

Фото №3 марта наши прекрасные мамы ждут от нас нежности цветов и подарков Фото №4 Такова традиция это дня Фото №5 Все мы ждем этот праздник радуемся ему когда он наступает Фото №6 Прекрасным солнечным денечком Спешит поздравить детвора Всех мам бабушек Фото №7 и очень Желаем счастья вам добра Улыбок радости терпенья Фото №8 Публикация Подарок для мамы размещена в разделах Темочки Марта женский день Примите эти поздравленья Нам вас хвалить совсем не лень Фото №9 Поможем вам с работой И окружим заботой Фото №10 Пусть каждый любящий дитя Прочитает такой поздравок Фото №11 материалы ножницы цветная бумага клей картон для фона салфетка Фото №12 Мастер класс по изготовлению поздравительной открытки для мамы Фото №13 марта Мамин день праздник весны и повышенного внимания к маме Фото №14 марта наши прекрасные мамы ждут от нас нежности цветов и подарков Фото №15 Такова традиция это дня Фото №16 Все мы ждем этот праздник радуемся ему когда он наступает
Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветы для мамочки». Необычная идея аппликацииМастер-класс «Цветы для мамочки». Необычная идея аппликации Доброе время суток, уважаемые коллеги! Близится праздник всех женщин, День 8 Марта. Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению.

Розы из гофрированной (креповой) бумаги.Розы из гофрированной (креповой) бумаги. И опять всем здраствуйте! Девочки! На предверии 8 марта хочу предложить вам вот такие розы, которые очень легки в исполнении. Я дам вам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Подарок для мамы»
Опубликовано: 4 марта 2014 в 18:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД