Папки-передвижки

Поздравительный плакат к 8 Марта (1 фото)

Татьяна Карякина
Поздравительный плакат к 8 Марта

8 марта – очень популярный праздник в нашей стране, это день, когда все женщины получают заслуженные поздравления, цветы, подарки и комплименты. 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Удачно этот праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. Женский День 8 марта наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами. Каждая женщина в этот день стремиться быть самой любимой и прекрасной! Мы вместе с детьми постарались своим любимым мамам, бабушкам, воспитателям и просто всем женщинам сделать тоже небольшой подарок. Во, что получилось.

Публикация «Поздравительный плакат к 8 Марта» размещена в разделах

Поздравительный плакат к 8 Марта
Публикации по теме:

Поделки для мам к 8 МартаПоделки для мам к 8 Марта 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны,.

Украшение нашей группы к весеннему праздникуУкрашение нашей группы к весеннему празднику 8 марта – очень популярный праздник в нашей стране, это день, когда женщины получают заслуженные поздравления, цветы, подарки и комплименты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительный плакат к 8 Марта
Опубликовано: 17 марта 2014 в 18:42
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД