Лучший педагог года

Фотоотчет «8 марта 2016» (9 фото)

Ольга Шишмарева
Фотоотчет «8 марта 2016»

2 и 3 марта в нашем детском саду мы организовали праздники для любимых мам и бабушек.

На праздник в группах "Солнышко" и "Непоседы" приходили Лиса Алиса и Кот Базилио. Они решили испортить детям праздник. Но ребята переубедили их, что им очень важен праздник мамочек и бабушек, и научили Базилио делать приятные подарки. Мальчики исполнили танец «Хип-хоп», а девчонки танец в маминых туфлях «Модницы», спели песни «Бабушка-интернет», «Встречаем весну», «Мамочка любимая», «Звездочка моя», поучаствовали в конкурсах: «Кто быстрее», мамы угадывали по голосу своего ребенка. В конце праздника ребята вместе с мамами станцевали танец «Лавата» и «Пригласим на танец маму».

Публикация «Фотоотчет „8 марта 2016“» размещена в разделах

В старшую группу «Затейники» на праздник приходили их любимые персонажи из мультфильма «Малыш и Карлсон» - Фрекен Бок и Карлсон. На протяжении всего утренника ребята вместе с персонажами и мамами принимали участие в играх, пели песни. Особый восторг произвели юные частушечники. Ребята вместе с мамами поиграли в настоящем оркестре.

Чтобы порадовать своих мам к 8 марта дети выучили много разных стихотворений. Теплые слова услышали в свой адрес и мамы, и бабушки, и девчонки, с которыми дружат наши мальчики.

В конце праздника дети всех групп подарили подарки своим мамам и бабушкам, которые сделали своими руками.

Мы уверены, что старались не зря!

Еще раз поздравляем всех с замечательным весенним праздником! Желаем улыбок, радости и весеннего солнышка!

Спасибо тем, кто готовил эти праздники, и тем, кто был с нами!

Фотоотчет «8 марта 2016»
Фото «8 марта 2016»
Фотоотчет - фото
и марта в нашем детском саду мы организовали праздники для любимых мам и бабушек На праздник в группах Солнышко и Непоседы приходили Лиса Алиса и Кот Базилио Они решили испортить детям праздник Но ребята переубедили их что им очень важен праздник мамочек и бабушек и научили Базилио делать приятные подарки В конце праздника ребята вместе с мамами станцевали танец Лавата и Пригласим на танец маму Публикация Фотоотчет марта размещена в разделах Международный женский день

ваш музыкальный руководитель Ольга Сергеевна

Публикации по теме:

«Джентльмен-шоу». Сценарий праздника к 8 Марта в подготовительной группе «Джентльмен-шоу». Сценарий праздника к 8 марта в подготовительной группе 2016 г. Музыкальный руководитель: Тиханович Г. В. Ход праздника.

«Рождественские Робовстречи-2016 г.»«Рождественские Робовстречи-2016 г.» 11 января, после зимних каникул, в нашем городе Черемхово состоялся III региональный робототехнический фестиваль «Рождественские Робовстречи.

Лыжня России — 2016Лыжня России — 2016 Лыжня России – это, прежде всего, радость общения. Радость массового спортивного праздника, в котором принимают участие и самые маленькие,.

Оформление интерьера группы к конкурсу «Символ года-2016» и к празднику весны 8 МартаОформление интерьера группы к конкурсу «Символ года-2016» и к празднику весны 8 Марта Мне понравилось предложение поучаствовать в конкурсе «Символ года 2016». Стены в группе – это простор для воображения и пространство для.

Парад елок-2016Парад елок-2016 Цель: укрепление детско - родительских отношений через совместную деятельность. Для реализации поставленной цели наш детский сад в преддверии.

Сценарий праздника к 8 Марта с клоунами Лимончиком и Пончиком для старшей, подготовительной групп СЦЕНАРИЙ 8 МАРТА С КЛОУНАМИ ЛИМОНЧИКОМ И ПОНЧИКОМ- 2016 для ст, подг. гр. В празднично украшенный зал под музыку входят мальчики с цветочками.

Сценарий праздника «Масленица-2016» МАУ ДО "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" города Перми Педагог-организатор Ванглер Наталия Николаевна «Масленица – 2016».

Стенгазета «Новый, 2016 год!»Стенгазета «Новый, 2016 год!» Стенгазеты - традиционные украшения праздников и памятных дат у нас в группе. Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник.

Стенгазета «Новый, 2016 год»Стенгазета «Новый, 2016 год» Новогодняя стенгазета группы «Кораблик». Совместная деятельность родителей, детей и воспитателя. Встречая новый 2016 год, в нашей группе.

Зимний календарь 2016 гЗимний календарь 2016 г Зимний календарь был создан для конкурса "Лучший зимний календарь 2016" Обратите внимание на наш календарь, Здесь вы видите все три месяца:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта 2016»
Опубликовано: 8 марта 2016 в 22:08
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД