Папки-передвижки

Оформление стендов «8 марта!» (1 фото)

Анастасия Потапенко
Оформление стендов «8 марта!»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Рябинушка»

Оформление стенда

Воспитатель:

Потапенко А. А

2016г.

Наступал праздник 8 марта, праздник наших любимых и самых дорогих мам. С ребятами мы решили сделать для наших мамочек подарки, букеты из цветов. Долго мы решали какие букеты должны получится,но наконец то выбрав приступили к делу. Данные букеты очень просты в работе. Детям было поручено обрисовать по готовым формам букет и его вырезать. Цвета для букетов и цветов выбирали полностью сами ребята.

Публикация «Оформление стендов „8 марта!“» размещена в разделах

Оформление стендов «8 марта!»

Так же поступить с цветами. Ребята очень старались, каждый хотел удивить своего любимого человека "Маму". Родители остались очень довольны данным подарком, многие мамочки не смогли сдержать слез радости. Деткам очень понравилось делать букеты, ведь каждый ребенок в этом маленьком букетике дарит частичку себя.

Публикации по теме:

Оформление к 8 МартаОформление к 8 Марта Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Продолжая предпраздничные приготовления, выкладываю 2 часть оформления помещений детского сада.

Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам.Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам. Предлагаю вашему вниманию информационный стенд для музыкального зала изготовленный мною. Это очень удобная и эффективная форма работы с.

Оформление ДОУ к 8 мартаОформление ДОУ к 8 марта Международный женский день это праздник наших мам и бабушек. И конечно же все дети в детских садах готовятся к этому дню, репетируют сценки.

Оформление информационных стендовОформление информационных стендов Информационная среда на сегодняшний день является одним из основных приемов взаимодействия с педагогами, родителями, социумом. Творческий.

Оформление к 8 МартаОформление к 8 Марта Оформление к 8 Марта! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ "Детский.

Оформление к 8 мартаОформление к 8 марта Вот пришло Восьмое марта, Распирает счастье грудь, Подарить мне маме надо В этот праздник что-нибудь. На лестничном пролете организовала.

Оформление к 8 Марта!Оформление к 8 Марта! Оформление к 8 Марта! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ "Детский.

Оформление к 8 МартаОформление к 8 Марта 8 Марта - весенний светлый праздник. В этот день всегда хочется поздравить всех мам, бабушек, девочек. Всегда хочется сделать что-то новое.

Оформление стенгазеты к 8 МартаОформление стенгазеты к 8 Марта Уже не за горами 8 Марта. Солнышко заглядывает в оконца, снежок начинает таять, птицы громче поют, даря нам хорошее настроение. И группа.

Примеры оформления стендов перед группой на разные темыПримеры оформления стендов перед группой на разные темы Посмотрите, как можно оригинально оформить стенды и стены перед групповыми и раздевалками. Первый пример на осеннюю тему: Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стендов «8 марта!»
Опубликовано: 6 апреля 2017 в 02:35
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД