Получи документы

8 Марта — праздник мам (9 фото)

Александра Александрова
8 Марта — праздник мам

8 Марта — день торжественный,

День радости и красоты.

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!

Мама — слово дорогое,

В слове том тепло и свет!

В славный день 8 Марта

Нашим мама шлем.

Такими словами начался праздничный концерт наших детей, посвященный Дню 8 Марта.

Публикация «8 Марта — праздник мам» размещена в разделах

Дети рассказывали стихи и пели песни, посвященные мамам и женщинам. И танцевали именно для них. В конце праздника все дети подарили подарки мамам и бабушкам сделанные своими руками. Концерт очень понравился нашим любимым женщинам, во время выступления детей у многих мамах и бабушках стояли слезы на глазах. После выступления родительский комитет сказал слова благодарности за такой хороший концерт, и вручил маленькие подарки нашим девочкам в садике.

8 Марта — праздник мам
Марта день торжественный День радости и красоты На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы Мама слово дорогое В слове том тепло и свет В славный день Марта Нашим мама шлем Такими словами начался праздничный концерт наших детей посвященный Дню Марта Публикация Марта праздник мам размещена в разделах Весенние календарные праздники Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день марта Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Дети рассказывали стихи и пели песни посвященные мамам и женщинам И танцевали именно для них
Публикации по теме:

Уважаемые коллеги! У меня появилась первая награда на mаааm. ru — «Золотой пост»! Приятно получить награду, да еще и на свой праздник!Спасибо всем за ваши теплые слова, оценку моих работ! За очень небольшой отрезок времени.

Выставка «Расцвели цветочки» Наш детский сад поздравляет всех девочек, девушек, мам, бабушек с 8 Марта! 8 Марта – день торжественный, День радости и красоты На всей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 Марта — праздник мам
Опубликовано: 20 марта 2014 в 23:00
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД