Получи документы

8 Марта в детском саду (7 фото)

Cветлана Федосова
8 Марта в детском саду

«Маму любят все на свете».

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин.

8 Марта - праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Для меня, это самый любимый праздник в детском саду, и мне всегда очень хочется сделать этот утренник действительно настоящим праздником!

Публикация «8 Марта в детском саду» размещена в разделах

6 Марта, в нашей группе состоялся утренник посвященный 8 Марта –«Маму любят все на свете». Дети средней группы подарили замечательный концерт для мам и бабушек. В начале праздника они поцеловали своих мам и подарили подарки сделанные своими руками. Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступление своих детей, многие мамы были растроганы до слез. Они были очень довольны и гордились успехами своих детей. А в некоторых конкурсах, танцах наши мамы и бабушки участвовали наравне с детьми. После всех по

8 Марта в детском саду

дравлений для бабушек был сюрприз особый в виде сказки «Красная Шапочка наоборот». В конце праздника дети пригласили на танец своих мамочек. На такой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Спасибо дорогим и милым мамам и бабушкам за активное участие в жизни детей!

Воспитатель: Федосова С. И.

Маму любят все на свете Вот опять наступила весна Снова праздник она принесла Праздник радостный светлый и нежный Праздник всех дорогих наших женщин Марта праздник который символизирует приход весны В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Марта в нашей группе состоялся утренник посвященный Марта Маму любят все на свете Дети средней группы подарили замечательный концерт для мам и бабушек
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поделки к 8 Марта в детском саду»Фотоотчет «Поделки к 8 Марта в детском саду» Праздник весны - это замечательный повод удивить мам маленькими сюрпризами, сделанные любящими, крохотными ручками! В первые дни весны.

Фотоотчёт «8 Марта в детском саду»Фотоотчёт «8 Марта в детском саду» Отмечать 8 Марта в дошкольных учреждениях, стало доброй традицией. Ведь это замечательная возможность признаться в любви самому близкому.

Игры и конкурсы в детском саду на 8 МартаИгры и конкурсы в детском саду на 8 Марта Материал будет полезен музыкальным руководителям, педагогам при организации мероприятий в детском саду, посвящённых 8 Марта. Чтобы праздник.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

Подготовка к 8 Марта в детском саду (фотоотчёт)Подготовка к 8 Марта в детском саду (фотоотчёт) Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам И счастья.

Поздравительная открытка для мам «С 8 Марта!» в детском саду своими руками. Мастер-класс (средняя группа)Поздравительная открытка для мам «С 8 Марта!» в детском саду своими руками. Мастер-класс (средняя группа) Мастер-класс «Открытка «С 8 марта!» Автор: Лукина Ксения Валерьевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Солнечный круг» детский сад № 41. г.

Праздник 8 марта в детском саду «В гости к Мухе — Цокотухе»Праздник 8 марта в детском саду «В гости к Мухе — Цокотухе» Праздник 8 марта в детском саду «В гости к Мухе – Цокотухе» Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский.

Сценарий праздника к 8 Марта в детском саду «Милых бабушек и мам поздравляем с Женским днем» Филиал «Детский сад №11 с. Калинино» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калининская основная общеобразовательная школа».

Сценарий утренника 8 Марта «Цветы весны» в детском саду СЦЕНАРИЙ 8 МАРТА 2013 Дети заходят в зал под музыку. ВЕДУЩИЙ 1. Добрый вечер (день, утро, дорогие гости! ВЕДУЩИЙ 2. Здравствуйте,.

Сценарий утренника в детском саду с элементами театрализации к Международному женскому Дню 8 марта «Мамина страна» Сценарий утренника в детском саду, с элементами театрализации посвященный Международному женскому дню 8 марта «Мамина страна»Автор: Давыдова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 Марта в детском саду
Опубликовано: 30 июня 2017 в 01:11
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД