МААМ-картинки

8 марта в ясельной группе (7 фото)

Любовь Николаева
8 марта в ясельной группе

8 марта в ясельной группе

Уважаемые гости моей странички, представляю Вашему вниманию фотоотчет по мероприятиям на тему "8 марта" в первой младшей группе "Капелька"

Наши подарки для мам:

8 марта в ясельной группе
Фото №1 марта в ясельной группе Уважаемые гости моей странички представляю Вашему вниманию фотоотчет по мероприятиям на тему марта в первой младшей группе Капелька Наши подарки для мам

Для малышей выбраны самые простые и доступные поделки. Мамы были очень довольны.

Стенгазета "Моя мама самая лучшая"

Публикация «8 марта в ясельной группе» размещена в разделах

Фото №2 Для малышей выбраны самые простые и доступные поделки

Все малыши с интересом и большим удовольствием разглядывали стенгазету, узнавали на ней себя, своих мам и бабушек.

Утренник "Как Аленка своего котенка искала"

Во время утренника ребята показали мамам танец с платочками, танец "Поссорились-помирились", спели песенки, помогли Аленке найти своего котенка Пушочка, получили от Аленки шоколадку, подарили мамам подарки и хорошее настроение.

Мамы были очень довольны Стенгазета Моя мама самая лучшая Публикация марта в ясельной группе размещена в разделах Международный женский день Все малыши с интересом и большим удовольствием разглядывали стенгазету узнавали на ней себя своих мам и бабушек Малыши лет всегда и всюду вызывают умиление своими действиями словами своей непосредственностью

Малыши 2-3 лет всегда и всюду вызывают умиление своими действиями, словами, своей непосредственностью. А для мам их детки всегда самые лучшие и умные. Разучивая с малышами песенки, танцы, создавая простенькие, но милые поделки, мы стараемся подарить самый дорогой подарок тем, кто так дорог и важен нам от рождения.

Публикации по теме:

Фотоотчёт праздника 8 марта в ясельной группеФотоотчёт праздника 8 марта в ясельной группе Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели. А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Праздник,.

Огород в ясельной группеОгород в ясельной группе В саду проходила "Витаминная неделя", и по случаю, решила с детками высадить витаминки, а именно проростить луковки. Оформила мини-огородик,.

Осенний праздник в ясельной группе Осенний праздник в младшей группе Дети сидят на стульчиках. В зал заходит, звеня колокольчиками, Осень-ведущая Осень: Здравству йте детки.

Подарок маме на 8 Марта (для детей ясельной группы)Подарок маме на 8 Марта (для детей ясельной группы) Предлагаю вашему вниманию занятие по рисованию в 1 младшей группе "Подарок маме на 8 Марта". Занятие основано на нетрадиционных методах.

Праздник осени в ясельной группе. Развлечение в первой ясельной группе «Подарки осени». Цель: Побуждать детей активно и доброжелательно взаимодействовать с педагогом и сверстниками.

Сценарий 8 марта для ясельной группы «Кошкин дом» Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение (ГБДОУ) Детский сад №28 Невского района Санкт -Петербурга «Кошкин дом».

Сценарий праздника 8 марта для ясельной группы «Подарок для бабушки» с использованием кукольного театра Сценарий праздника «Подарок для бабушки» 8 марта для ясельной группы. Дети под музыку входят в зал. Ведущая: Как красиво в нашем зале,.

Сценарий праздника 8 марта в ясельной группе Воспитатель: Бондарева. Н. А. группы «Карапузы» «Мамин День!» Под музыку дети заходят с цветами и выполняют композицию. Танец с цветами «Как.

Спортивное мероприятие в ясельной группе Спортивное мероприятие в ясельной группе № 5 «Ладошки» Семья — источник радости и счастья, Любви неиссякаемый родник. И в ясную погоду,.

Зимние занятия в ясельной группеЗимние занятия в ясельной группе Зима в самом разгаре, поэтому время для тематических зимних занятий. На "Зимней неделе" я подготовила для своих малышей разрисовывание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 марта в ясельной группе
Опубликовано: 14 марта 2017 в 22:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД