Получи документы

Орден из модулей ко Дню Победы (2 фото)

Марина Калинина
Орден из модулей ко Дню Победы

В преддверье великой победы над немецкими захватчиками, я со своими воспитанниками сделали Орден из модулей. В этом году, 9 мая исполняется 70 лет со дня Великой победы. Сколько тысяч человеческих жизней унесла она. Война - какое страшное слово, сколько невинных людей погибло за мир на нашей земле. Путь к победе был долгий и трудный. Горе коснулось каждой семьи, четыре года продолжалась Великая Отечественная война. Мы склоняем головы над величаем подвига нашего народа - победы над фашизмом. 9 мая 1945 года прозвучало долгожданное слово "Победа!". Слава Великому народу!Мы помним и благодарим защитников нашей Родины!

Публикация «Орден из модулей ко Дню Победы» размещена в разделах

Орден из модулей ко Дню Победы
Фото №1 В преддверье великой победы над немецкими захватчиками я со своими воспитанниками сделали Орден из модулей
Публикации по теме:

Пусть дети не знают войны! ФотоотчётПусть дети не знают войны! Фотоотчёт ПУСТЬ ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ ВОЙНЫ Войны я не видел, но знаю, Как трудно народу пришлось, И голод, и холод, и ужас – Все им испытать довелось.

Стенгазета «Мы помним! Мы гордимся!»Стенгазета «Мы помним! Мы гордимся!» 70 лет прошло после победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Люди, которые встали на защиту Родины, дали нам возможность жить,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Орден из модулей ко Дню Победы
Опубликовано: 27 марта 2015 в 19:36
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД