Получи документы

Акция «А на моей кормушке» (17 фото)

ирина поликарпова
Акция «А на моей кормушке»

Я, воспитатель старшей группы хочу поделиться с Вами своими наблюдениями.

«Журавли летят курлычат шлют последнее прощай,

За собою осень кличут, улетают в тёплый край…»javascript :addImage('message')

Птиц в природе много. В лесу, в поле, на реке – везде живут птицы. Но одних птиц увидеть не просто, они обитают в глухих лесах, в высоких горах.

А есть птицы, которых мы видим каждый день. На балконах своих домов, в парках и скверах, на дорожках улиц, на своих кормушках.

Пришла волшебница Зима и всё околдавала, укрыла белым одеялом. Негде теперь полакомиться пернатым. Здесь на помощь приходит человек. Помоги ближнему!

Публикация «Акция „А на моей кормушке“» размещена в разделах

Изготавливают кормушки, развешивают кусочки сала, всё полегче будет птицам пережить проказы матушки Зимы! Чаще всего мы видим на наших кормушках стайки воробьёв. Воробьи чаще всего около человека живут. Зимой где крошки подберут, где зёрнышками полакомятся. Прилетают воробьи стайками, не успеешь крошки, корм разложить и они тут как тут. Чирикают, толкаются, радуются,спешат кто вперёд возьмёт свою крошечку. Интересно наблюдать за ними.

Акция «А на моей кормушке»
Фото «А на моей кормушке»
Акция - фото
Фото №1 Я воспитатель старшей группы хочу поделиться с Вами своими наблюдениями Фото №2 Журавли летят курлычат шлют последнее прощай За собою осень кличут улетают в тёплый край Птиц в природе много Фото №3 В лесу в поле на реке везде живут птицы Фото №4 Но одних птиц увидеть не просто они обитают в глухих лесах в высоких горах Фото №5 А есть птицы которых мы видим каждый день Фото №6 На балконах своих домов в парках и скверах на дорожках улиц на своих кормушках Фото №7 Пришла волшебница Зима и всё околдавала укрыла белым одеялом Фото №8 Негде теперь полакомиться пернатым Фото №9 Здесь на помощь приходит человек Фото №10 Помоги ближнему Публикация Акция А на моей кормушке размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Кормушка для птиц Фото №11 Покормите птиц зимой Темочки Изготавливают кормушки развешивают кусочки сала всё полегче будет птицам пережить проказы матушки Зимы Чаще всего мы видим на наших Фото №12 Кормушка для птиц Фото №13 Покормите птиц зимой кормушках стайки воробьёв Фото №14 Воробьи чаще всего около человека живут
Автор публикации:
Акция «А на моей кормушке»
Опубликовано: 1 февраля 2014 в 19:01
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД