Лучший педагог года

Акция «Бессмертный полк» (2 фото)

Надежда Наумова
Акция «Бессмертный полк»

9 мая 2016 года коллектив нашего детского сада принял активное участие в общероссийской акции «Бессмертный полк». Некоторые сотрудники пришли с семьями и детьми. Участие в акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, выходит на улицы с фотографией солдата, чтобы принять участие в параде Победы в колонне «Бессмертного полка» или самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к памятному месту.

Публикация «Акция „Бессмертный полк“» размещена в разделах

День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущему поколению. С самого раннего детства надо прививать уважение к истории своего Отечества, к людям, защищавшим Родину в тяжелые годы.

Память о павших во время войны с каждым годом становится все более живой и трепетной, привлекая к себе огромное количество людей, неравнодушных к своей стране и бережно относящихся к страницам ее сложной истории.

Акция «Бессмертный полк»
Фото «Бессмертный полк»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Бессмертный полк»Фотоотчет «Бессмертный полк» Добрый день уважаемые коллеги!Рада вас приветствовать на своей страничке!Хочу вам рассказать,как в преддверии празднования Великой Победы.

«Бессмертный полк» — 2016 в Риге«Бессмертный полк» — 2016 в Риге С каждым годом всё больше молодёжи приходит к памятнику Воинам Освободителям в Риге. В этом году было очень много молодёжи, в том числе.

Акция «Бессмертный полк». Мы вместе с Россией, мы вместе со всей страной! Мы — семья!Акция «Бессмертный полк». Мы вместе с Россией, мы вместе со всей страной! Мы — семья! 6мая в нашем детском саду прошла акция «Бессмертный полк» и парад воспитанников, посвящённый празднованию дня Победы в ВОВ. Дошкольники.

Акция «Бессмертный полк»Акция «Бессмертный полк» .

Акция «Бессмертный полк»Акция «Бессмертный полк» кция «Бессмертный полк» в доу №3 «Тополёк» города Лебедянь. Четыре года страшных испытаний. Потери, жертвы, искалеченные судьбы. Война.

Бессмертный полк.Бессмертный полк. Бессмертный полк- это память о родных и близких людях, которые погибли во время Великой Отечественной Войны или живущих ныне. Мы говорим.

День Победы. Акция «Бессмертный полк»День Победы. Акция «Бессмертный полк» 9 мая – День Великой Победы, именно в этот день советский народ одержал долгожданную победу над фашистской Германией в Великой Отечественной.

Фотоотчет об акции «Бессмертный полк»Фотоотчет об акции «Бессмертный полк» Фотоотчет акции «Бессмертный полк» 6 мая 2016 г. в нашем в детском саду прошла акция «Бессмертный полк». Родителей мы попросили принести.

Социальная акция «Бессмертный полк» в детском саду с семьями воспитанников ДОУСоциальная акция «Бессмертный полк» в детском саду с семьями воспитанников ДОУ Социальная акция "Бессмертный полк" в детском саду с семьями воспитанников ДОУ. УТВЕРЖДАЮ заведующий МБДОУ №3 «Берёзка» Азовского района.

Стихотворение  «Бессмертный полк» Мой дедушка-Лукьянченко Владимир Степанович,воевал в годы Великой Отечественной Войны. В 1947 году вернулся домой с победой,вырастил детей,дождался.

Автор публикации:
Акция «Бессмертный полк»
Опубликовано: 16 октября 2016 в 00:31
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД