Папки-передвижки

Акция «Георгиевская ленточка» (7 фото)

Ирина Чуркина
Акция «Георгиевская ленточка»

К 9 мая многие надевают георгиевские ленточки, и этим показывают свою причастность к происходящему, неравнодушие к Победе. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции "Георгиевская ленточка". Пусть память о героическом прошлом наших прадедов горит на груди красной гвоздикой и георгиевской лентой. Для выполнения такой ленточки мы использовали :

1. Лист плотной белой бумаги.

2. Гофрированная бумага красного цвета.

3. Гуашь оранжевого и черного цветов.

4. Кисть для рисования

5. Ножницы с прямыми лезвиями.

6. Клей.

7. Стаканчик для воды.

Публикация «Акция „Георгиевская ленточка“» размещена в разделах

Акция «Георгиевская ленточка»
Фото «Георгиевская ленточка»
Акция - фото

А я решила сделать брошки на митинг, первый раз делала канзаши. Лепестки обжигала в пламени свечи, потом их клеила на кружок из войлока. Вот что получилось.

К мая многие надевают георгиевские ленточки и этим показывают свою причастность к происходящему неравнодушие к Победе Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции Георгиевская ленточка Пусть память о героическом прошлом наших прадедов горит на груди красной гвоздикой и георгиевской лентой Для выполнения такой ленточки мы использовали

Все идеи взяты из интернета.

Публикации по теме:

Акция «Георгиевская ленточка»Акция «Георгиевская ленточка» С 2005 года Региональная общественная организация социальной поддержки молодёжи «Студенческая община» проводит патриотическую акцию «Георгиевская.

Акция «Георгиевская ленточка»Акция «Георгиевская ленточка» 9 мая – День легендарной победы над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Этот день Великой Победы празднуют не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Георгиевская ленточка»
Опубликовано: 29 апреля 2015 в 19:02
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД