Лучший педагог года

Акция «Кормушка для пичужки» (1 фото)

Лариса Краубнер
Акция «Кормушка для пичужки»

Смастерить кормушку для птиц своими руками можно из дерева, фанеры, пластиковых бутылок, пакетов из-под молока, соков и круп, из тыквы, старых автомобильных фар и прочих подручных материалов. Наша кормушка изготовлена из пластиковой бутылки. Кормушка поможет нашим пернатым друзьям пережить трудные времена, а также станет оригинальным украшением участка сада. Декорирована сухой соломой и красками. Намного интереснее включить фантазию и соорудить из совершенно ненужного хлама что-нибудь симпатичное и оригинальное, тем более что к изготовлению кормушки можно привлечь всех членов семьи. Особенно увлекательным, познавательным и полезным это занятие будет для деток.

Публикация «Акция „Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

Акция «Кормушка для пичужки»
Публикации по теме:

Оформление детского участка летом из подручных материаловОформление детского участка летом из подручных материалов Здравствуйте дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами оформлением своего участка к лету. Все работы выполнены из подручных материалов: шин,.

Оформление участка в детском саду «Веселая семейка»Оформление участка в детском саду «Веселая семейка» Веселое время-лето. Предлагаю свое оформление на участке детского сада: так оформлена клумба Все изготовлено из бросового материала. Петушок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 3 февраля 2015 в 10:42
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД