Получи документы

Фотоотчет об акции «Новогодняя почта» (13 фото)

Ирина Красильщикова
Фотоотчет об акции «Новогодняя почта»

Акция "Новогодняя почта!" фотоотчёт

Цель: поздравление сотрудников учреждения, создание праздничной атмосферы и настроения, развитие творческих способностей детей, знакомство с профессией почтальон.

Фотоотчет об акции «Новогодняя почта»

Новогодние праздники уже совсем скоро, и мы с ребятами заранее приготовили приятные сувениры для сотрудников нашего детского сада. Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание.

Публикация «Фотоотчет об акции „Новогодняя почта“» размещена в разделах

Новогодние открытки, сделанные своими руками, для ребенка является редким шансом преподнести презент именно от себя, а не купленный родителями.

А это приносит двойную радость, восторг и оставляет теплые воспоминания в наших сердцах на долгие годы.

Для изготовления открыток для сотрудников детского сада мы купили небольшие готовые новогодние открытки,

Фото «Новогодняя почта»

конфетки, в интернете распечатали на цветной бумаге новогодние пожелания.

Фотоотчет об акции - фото

Ребята всё аккуратно вырезали,

Акция Новогодняя почта фотоотчёт Цель поздравление сотрудников учреждения создание праздничной атмосферы и настроения развитие творческих способностей детей знакомство с профессией почтальон Новогодние праздники уже совсем скоро и мы с ребятами заранее приготовили приятные сувениры для сотрудников нашего детского сада Открытка универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание А это приносит двойную радость восторг и оставляет теплые воспоминания в наших сердцах на долгие годы

оформили и уложили открытки в красивую коробку. А затем мы с ребятами поздравили работников нашего детского сада.

Фото №1 Для изготовления открыток для сотрудников детского сада мы купили небольшие готовые новогодние открытки Фото №2 конфетки в интернете распечатали на цветной бумаге новогодние пожелания

Ребята читали новогодние стихи и вручали открытки.

Фото №3 Ребята всё аккуратно вырезали Фото №4 оформили и уложили открытки в красивую коробку

Очень трогательно и радостно было видеть улыбки на лицах сотрудников!

Фото №5 А затем мы с ребятами поздравили работников нашего детского сада Фото №6 Ребята читали новогодние стихи и вручали открытки

Новый год — это праздник доброты, отзывчивости, внимания и поддержки!

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Экологическая почта»Дидактическая игра «Экологическая почта» Данная игра разработана в год экологии и сопряжена с продуктивной деятельностью, дети в результате игры должны оформить плакат – мотиватор,.

Беседа «Фронтовая почта»Беседа «Фронтовая почта» Беседа "Фронтовая почта" В преддверии великого и волнующего праздника 9 мая мы с детьми старшей группы вспомнили о годах Великой Отечественной.

Проект в подготовительной группе «Почта»Проект в подготовительной группе «Почта» Цель: Создание условий для позитивной социализации дошкольников в процессе ознакомления с профессиями почтовых работников в совместной и.

Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента»Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет проведения акции «С любовью к детям». Но, сначала, хочу поделиться, что это за акция. Эта акция проходила.

Фотоотчет сюжетно-ролевой игры «Почта» в старшей группеФотоотчет сюжетно-ролевой игры «Почта» в старшей группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет сюжетно-ролевой игры «Почта» с нашими детками старшей логопедической группы. Цель.

Фотоотчет о тематическом дне «Для тех, кто верит в чудеса, или Почта Деда Мороза»Фотоотчет о тематическом дне «Для тех, кто верит в чудеса, или Почта Деда Мороза» Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты. Но чтобы заветные желания скорее попали в канцелярию главного их исполнителя – Деда.

Методическое пособие-игра «Почта»Методическое пособие-игра «Почта» Идея создания данной игры возникла при подготовке праздника ко дню города. Поскольку праздник--это не только аттракционы и развлечения,.

Стенгазета «Почта Деда Мороза»Стенгазета «Почта Деда Мороза» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Совсем немного остается времени до Нового года! Наши дети только и говорят о приближении праздника и мечтают,.

Сюжетно-ролевая игра «Почта» от 3–5 летСюжетно-ролевая игра «Почта» от 3–5 лет Сюжетно-ролевая игра "Почта"Цель: 1. Познакомить детей с работой почты (почтового отделения). 2. Расширять представления детей о труде работников.

Тематический уголок «Новогодняя почта Деда Мороза»Тематический уголок «Новогодняя почта Деда Мороза» Тематический уголок «Новогодняя почта деда Мороза» Цель: Развитие игровой и творческой деятельности дошкольников. Нового года с нетерпением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Новогодняя почта»
Опубликовано: 29 декабря 2022 в 15:13
+317Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД