Получи документы

Фотоотчет об акции «Посади дерево» (5 фото)

Исакова Алёна Сергеевна
Фотоотчет об акции «Посади дерево»

Фотоотчет об акции «Посади дерево»

23 апреля 2021 года в рамках реализации проекта "Эколята - Дошколята", под руководством педагога Смицкой Елены Николаевны, в нашем детском саду прошла акция "Посади дерево" На территории учреждения высажены более 20 саженцев деревьев : кедр и ёлки.

Публикация «Фотоотчет об акции „Посади дерево“» размещена в разделах

Фото «Посади дерево»

С большим интересом в акции принимали участие дети- воспитанники разновозрастной группы "Малыши карандаши " - наши" Эколята".

Фотоотчет об акции - фото

Ребята могли наблюдать как взрослые выкапывали ямки, а затем непосредственно участвовали в посадке деревьев : опускали корешки дерева в ямку, засыпали землей, поливали.

Фото №1 апреля года в рамках реализации проекта Эколята Дошколята под руководством педагога Смицкой Елены Николаевны в нашем детском саду прошла акция

Посадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается Любовь к Родине. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Пусть наши деревья приживутся, вырастут и дарят людям радость и здоровье. А мы будем бережно ухаживать за нашими деревцами и сделаем наш общий дом, наш детский сад, еще красивее и зеленее. В результате данного мероприятия на территории детского сада появилось много молодых и красивых деревьев! У каждого из 16 Эколят - дошколят теперь есть именное деревце, за которым дети буду ухаживать на протяжении многих лет.

Фото №2 Экологические акции древонасаждений Посади дерево На территории учреждения высажены более саженцев деревьев кедр и ёлки

Благодарим Верхне-Перевальский филиал КГКУ «Примлес», а именно инженера охраны и защиты леса Гаврилову Яну Николаевну за доставку саженцев деревьев, а так же экологическое обьединение ЭОА "Капелька" МОБУСОШ 17 с. Новостройка, под руководством Литвиненко Ольги Александровны (Ахматшину Любовь, Пичугову Полину, Гаврилова Кирилла, Сапелкину Наталью, Стрельцову Алину) МОБУСОШ 17 с. Новостройка и семьи наших воспитанников: Дерябина Артёма, Литвиненко Таисии, Пичугова Егора,Алексеевой Марии за оказанную помощь при посадке саженцев и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Публикации по теме:

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» Акция "Посади дерево" В этом году вся наша страна отмечала великую дату-70 лет Победы. В Брянской области проводилась замечательная акция.

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» Акция «Посади дерево» Воспитатель подготовительной логопедической группы Тюрина Надежда Александровна. В нашем детском саду «Ручеек».

Фотоотчёт Акция «Посади дерево» в средней группе»Фотоотчёт Акция «Посади дерево» в средней группе» 11 апреля 2019 года в детском саду "Родничок" прошла экологическая акция "Посади дерево". В ней приняли участие наши воспитанники средней.

Фотоотчет: Акция «Посади дерево»!Фотоотчет: Акция «Посади дерево»! В нашем дошкольном отделении уже не первый год проходит акция «Посади дерево». Родители совместно с детьми и сотрудниками приняли участие.

Фотоотчет об экологической акции «Посади дерево»Фотоотчет об экологической акции «Посади дерево» .

Фотоотчёт об акции проходившей в школе «Посади дерево»Фотоотчёт об акции проходившей в школе «Посади дерево» Недавно, а именно 18 октября в школе нашего села прошла акция «Посади дерево». На эту акцию были приглашены много гостей. Клубный хор женщин.

Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в акции «Посади дерево — помоги планете»Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в акции «Посади дерево — помоги планете» Экологическое воспитание учащихся становится сейчас одной из важнейших задач общества и образования. Важнейшая форма экологического образования.

Сценарий праздника «Наш лес. Посади дерево» Цели: Формировать позитивный опыт взаимоотношений детей и родителей посредством экологического воспитания детей дошкольного возраста. Задачи:.

НОД «Посади своё дерево!» ФотоотчётНОД «Посади своё дерево!» Фотоотчёт Вот уже третий раз, с 2013 года, 12 сентября в Подмосковье проводится Праздник леса. Доброй традицией стала акция «Наш лес. Посади своё.

Фотоотчет «Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду»Фотоотчет «Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду» Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду (фотоотчет) Цель. Воспитание у детей бережного отношения к родной природе, озеленение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Посади дерево»
Опубликовано: 8 мая 2021 в 12:24
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД