Папки-передвижки

Акция «Посылка солдату» (11 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Акция «Посылка солдату»

Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".Наш поселок хоть маленький, но из нашего поселка проходят службу в рядах российской армии. Вот нам предложили собрать и отправить две посылки нашим защитникам отечества. В этой акции активно участвовали все родители, дети и педагоги нашего детского сада. Наши малыши с удовольствием собирали посылку, внимательно рассматривали что нужно солдату :чай, кофе, сгущенка, конфеты, сахар,печенье, носки, мыло, зубная паста, щетка и т. д. Каждый ребенок хотел участвовать в сборке вкусняшек солдатам. Мы сделали несколько фотографий, распечатали, написали письмо и все вместе положили в посылку нашим защитникам : Рубцову Константину -он служить в Амурской области; Прошину Роману- он служить в Улан- удэ. Желаеем нашим защитникам здоровья,терпения и мужества.

Публикация «Акция „Посылка солдату“» размещена в разделах

Акция «Посылка солдату»
Фото «Посылка солдату»
Акция - фото
Накануне празднования праздника День защитника Отечества в нашем детском садике Сказка каждый год проходит добрая акция Посылка солдату Наш поселок хоть маленький но из нашего поселка проходят службу в рядах российской армии Вот нам предложили собрать и отправить две посылки нашим защитникам отечества В этой акции активно участвовали все родители дети и педагоги нашего детского сада Наши малыши с удовольствием собирали посылку внимательно рассматривали что нужно солдату чай кофе сгущенка конфеты сахар печенье носки мыло зубная паста щетка и т Каждый ребенок хотел участвовать в сборке вкусняшек солдатам Мы сделали несколько фотографий распечатали написали письмо и все вместе положили в посылку нашим защитникам Рубцову Константину он служить в Амурской области Прошину Роману он служить в Улан удэ Желаеем нашим защитникам здоровья терпения и мужества

Ты в армии сейчас, чтоб защищать Отчизну,

Чтоб мужественным быть и развивать харизму,

Вернешься лучшим ты и самым сильным, смелым,

Надежным самым станешь, а так же и умелым!

Публикации по теме:

Акция «Посылка солдату». Проект по патриотическому воспитанию детей среднего дошкольного возраста Акция «Посылка солдату»Патриот – это тот, кто любит свое Отечество не за то, что оно дает ему какие-то блага и привилегии перед другими.

Акция. Посылка в Вознесенский дом-интернат для престарелых и инвалидов (фотоотчет)Акция. Посылка в Вознесенский дом-интернат для престарелых и инвалидов (фотоотчет) Прошло 70 лет с тех ужасных и пугающих событий Великой Отечественной войны. Мы никогда не забудем о том, что и как старшее поколение сделали.

Фотоотчет мероприятия по патриотическому воспитанию. Возложение цветов к Памятнику Неизвестному солдатуФотоотчет мероприятия по патриотическому воспитанию. Возложение цветов к Памятнику Неизвестному солдату Цели: 1. Донести до детей значение Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. 2. Развивать интерес к военной истории нашей.

Конспект интегрированного занятия с детьми 3 лет «Посылка для обезьянок»Конспект интегрированного занятия с детьми 3 лет «Посылка для обезьянок» Интегрированное занятие с детьми 3 лет на тему: «Посылка от обезьянок». Предварительная работа: 1. Рассматривание овощей и фруктов (в натуральном.

Конспект ОД по математике в средней группе «Посылка от Мишки» Цель: Формирование элементарных математических представлений у детей посредством игровой деятельности. Задачи: -упражнять в счете и отсчете.

Конспект открытого занятия «Заколдованная посылка» Цель: Закрепить порядковый и количественный счет в пределах 10. Задачи: Воспитательная: Воспитывать интерес к занятиям математикой, умение.

Конспект занятия по развитию речи в старшей группе. Составление коллективного рассказа «Письмо солдату» Программное содержание:1. Расширять представления детей о службе в армии. 2. Учить составлять творческий рассказ виде письма и уметь соблюдать.

Сценарий развлечения «Посылка из страны Знаний!» Посылка из страны Знаний Музыкальное развлечение для детей 5-6 лет Ведущая: Здравствуйте, ребятишки, девчонки и мальчишки! Я очень рада.

Посылка солдату-землякуПосылка солдату-земляку Во исполнение Федерального закона от 13.03.1995 года №32-Ф3 «О днях воинской славы (победных днях) России», в соответствии с государственной.

Конспект занятия по математике «Посылка от Карлсона» Цель: Развитие интереса детей к развивающим математическим играм, формирование математических представлений. Задачи: 1. Учить детей собирать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Посылка солдату»
Опубликовано: 14 февраля 2016 в 20:33
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД