Получи документы

Фотоотчет об акции «Свеча памяти» (2 фото)

Аббасова Фарида
Фотоотчет об акции «Свеча памяти»

Фотоотчет об акции «Свеча памяти»
Фото «Свеча памяти»

.

.

.

22 июня 1941 года. Страшная дата. 79 лет назад, в это утро 22 июня началась самая жестокая и кровопролитная война в истории человечества. Всё дальше и дальше от нас события того трагического 1941 года. Но наша память, и по сей день не даёт забыть, то, что пришлось пережить советскому народу в том кровавом 41 году. Проходят зимы и весны, сменяются поколения, звенят над Россией новые грозы, а они, не пришедшие с кровавых полей той великой и страшной войны, остаются все теми же, какими ушли в огонь. Они вечно живы – пока жива Россия, пока не иссякла наша светлая память о них.

Публикация «Фотоотчет об акции „Свеча памяти“» размещена в разделах

Воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада стали участниками международной акции "Свеча памяти", участники которой зажигают свечи в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Свеча памяти - это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но и символ благодарности за спасение Отечества, гордость за свой народ, который выстоял и победил!

Мы зажигаем свечи памяти. …

Публикации по теме:

«Свеча памяти» Фотоотчет о том, как мы отдали дань памяти людям, погибшим на фронте и в тылу во время войны«Свеча памяти» Фотоотчет о том, как мы отдали дань памяти людям, погибшим на фронте и в тылу во время войны Сегодня дату 22 июня мы знаем как День памяти и скорби, но наши предки запомнили её как день начала Второй Мировой войны. Германия без предупреждения.

Фотоотчет об акции «Свеча памяти» в средней группеФотоотчет об акции «Свеча памяти» в средней группе Народная акция «Свеча Памяти». Зажгите свечу на своем окне в память о героях Великой Отечественной войны. "Свеча - это символ молитвы, символ.

Фотоотчет об акции «Свеча памяти»Фотоотчет об акции «Свеча памяти» Свеча памяти — всероссийская акция, посвящённые жертвам Великой Отечественной войны22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории.

Фоторепортаж о патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 73-й годовщине ПобедыФоторепортаж о патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 73-й годовщине Победы Как было много тех героев, Чьи мы не помним имена. Их забрала навек с собою В свой край невидимый война. Война, война, та сила с кровью,.

Фотоотчет о подготовке детей к Всероссийской акции «Свеча памяти»Фотоотчет о подготовке детей к Всероссийской акции «Свеча памяти» Ну, что мы знаем о Войне? Нас время далеко умчало… На майской праздничной волне Мы вспоминаем слишком мало. Оказывается, есть такой.

Фотоотчет об участии детей в акции «Свеча Памяти»Фотоотчет об участии детей в акции «Свеча Памяти» ФОТООТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ ДЕТЕЙ ГРУППЫ " РАДУГА" В АКЦИИ : "СВЕЧА ПАМЯТИ " Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! По всей.

Фотоотчет об участии в акции «Свеча памяти»Фотоотчет об участии в акции «Свеча памяти» 22 июня 1941 года – первый день Великой Отечественной войны. Это день, когда фашистская Германия вероломно напала на СССР. Этот день стал.

Фотоотчет об ОД по аппликации «Свеча памяти»Фотоотчет об ОД по аппликации «Свеча памяти» Фотоотчет ОД по художественно - эстетическому воспитанию – аппликация «Свеча памяти».В канун памяти о начале Великой Отечественной войны.

Фотоотчёт «Наша группа присоединилась к всероссийской акции «Свеча памяти»Фотоотчёт «Наша группа присоединилась к всероссийской акции «Свеча памяти» 22 июня - день памяти и скорби! Конечно же, мы не отмечаем и не празднуем этот день. Но. Сегодня мы с воспитанниками закрепили полученные.

Фотоотчёт об изготовлении поделки «Свеча памяти» к Дню памяти и скорбиФотоотчёт об изготовлении поделки «Свеча памяти» к Дню памяти и скорби Попова Валентина Фотоотчёт об изготовлении поделки "Свеча памяти" к Дню памяти и скорби Цель: нравственно-патриотическое воспитание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Свеча памяти»
Опубликовано: 1 ноября 2021 в 15:45
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД