МААМ-картинки

Активные участники жизни группы — наши родители! (3 фото)

НАДЕЖДА ГАБОВА
Активные участники жизни группы — наши родители!

Активные участники жизни группы наши родители! И снова к нам в гости пришли родители – Ирина Анатольевна и Ольга Васильевна провести досуг «Смелые, ловкие, умелые». Мамы организовали и поиграли с детьми в подвижные игры: «У медведя во бору», «Огуречик, огуречик…», «Лохматый пёс», «День - ночь», «Мышеловка», «Найди своё место», «Зайцы и волк», «Воробушки и автомобиль». Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, бегая, играя, соревнуясь. По окончании досуга подвели итог - все ребята в группе дружные, смелые, ловкие, умелые! Все участники были награждены сладкими призами. А мамы приобрели опыт работы с группой детей.

Публикация «Активные участники жизни группы — наши родители!» размещена в разделах

Активные участники жизни группы — наши родители!
Фото №1 Активные участники жизни группы наши родители И снова к нам в гости пришли родители Ирина Анатольевна и Ольга Васильевна провести досуг Смелые ловкие умелые Фото №2 Мамы организовали и поиграли с детьми в подвижные игры У медведя во бору Огуречик огуречик Лохматый пёс День ночь Мышеловка Найди своё место Зайцы и волк Воробушки и автомобиль
Публикации по теме:

Родители в жизни детского садаРодители в жизни детского сада МБДОУ детский сад с. Аючево единственный башкирский детский сад в районе. Здесь всегда весело, уютно и привлекательно. Дети с удовольствием.

Активные методы и формы обучения дошкольников Цель современного дошкольного образования – формирование личности через собственную деятельность, развитие универсальных учебных действий,.

Активные участники жизни группы-наши родители Активные участники жизни группы – наши родители. Одним из условий Федерального Государственного Образовательного Стандарта Дошкольного Образования.

Фотоотчёт «Мои любимые родители группы на субботнике»Фотоотчёт «Мои любимые родители группы на субботнике» Вот и пришла долгожданная весна в Москву. И как всегда в нашем детском саду родители принимали активное участие в уборке территории после.

Фотоотчёт «Наши родители на субботнике»Фотоотчёт «Наши родители на субботнике» Вот наступила весна, а это значит, что пора прибираться на наших детских площадках. Родители нашей группы по очереди начали приводить нашу.

Консультация для родителей 1 младшей группы «Я уже детсадовец, помните родители!» КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 1 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ. «Я УЖЕ ДЕТСАДОВЕЦ, ПОМНИТЕ РОДИТЕЛИ!» Я хочу предупредить вас, что адаптация к детскому садику.

Первые воспитатели детей — это наши родители Наши дети воспитываются в детском саду, в школе, дома, но первыми их воспитателями являются сами родители. Семья – это небольшой и дружный.

Родители — главные помощники в оформлении спортивного уголка группыРодители — главные помощники в оформлении спортивного уголка группы Самый любимый уголок наших детей в группе – это спортивный уголок. Многие материалы для уголка сделаны руками воспитателей и родителей.

Сценарий концерта, посвящённый Дню матери в старшей группе (участники — воспитатели, дети, родители).Сценарий концерта, посвящённый Дню матери в старшей группе (участники — воспитатели, дети, родители). День матери Цель: воспитание чувства любви и уважения к мамам. Задачи: - способствовать формированию у детей доброго, внимательного отношения.

Партнерство родителей и ДОУ — залог успешного воспитанияПартнерство родителей и ДОУ — залог успешного воспитания Взаимодействие с родителями — это не маловажный фактор в воспитании наших детей. Родители — наши партнеры в нашем общем деле. Настоящая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Активные участники жизни группы — наши родители!
Опубликовано: 28 июня 2015 в 14:17
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД