Папки-передвижки

Анкета для родителей о работе детского сада

Людмила Шерстобитова
Анкета для родителей о работе детского сада

Уважаемые родители, для нас очень важно Ваше мнение о работе сайта нашего детского сада! Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения по данному направлению, узнать ваше мнение и предложения по её совершенствованию.

1. Необходим ли Вам сайт ДОУ:

2. Как Вы считаете каким целям служит сайт ДОУ

Информационным:

Образовательным:

Развлекательным:

3. Посещаете ли вы сайт ДОУ (как часто) :

4. Назовите адрес сайта ДОУ:

5. Какие разделы Вас больше интересуют:

Публикация «Анкета для родителей о работе детского сада» размещена в разделах

6. Какую информацию вы хотите видеть на сайте ДОУ:

7. Устраивает ли Вас система работы сайта :

8. Знаете ли Вы где можно оставить информацию, комментарии о работе сайта, кроме самого сайта:

9. Какие еще образовательные сайты Вы посещаете:

10. Как вы считаете имеют ли значение для работы ДОУ оставленные комментарии на сайте ДОУ.

11. Ваши пожелания и предложения.

12. Имеется ли у Вас навык создания презентаций и видео роликов:

Спасибо за сотрудничество!

Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что Вы ждёте от работы детского сада в этом году?» Младшая группа Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Вот и начался учебный год. Мы очень надеемся, что наше сотрудничество продолжится.

Беседа «Осторожно: грибы и растения на участке детского сада» для второй младшей группы детского сада Цели: - познакомить с растениями участка - учить различать ядовитые растения, дать знания о том, что ядами этих растений человек может отравиться.

Информация для родителей о работе детского сада Годовые задачи на 2018-2019 учебный год: Совершенствовать работу педагогов по развитию художественно-эстетических способностей.

Из опыта работы «ИКТ технологии в работе воспитателя детского сада» Сегодня ИКТ начинают занимать свою нишу и в воспитательно-образовательном пространстве ДОУ. Это позволяет: предъявлять информацию на экране.

Консультация для родителей детского сада «Сказки» Рекомендации родителям «Как сочинить ребенку сказку». Как сочинить ребенку сказку Автор: Пуханова Наталия Владимировна, педагог дополнительного.

Консультация для родителей «Взаимодействие детского сада с семьей» Детский сад – первый социальный институт, первое воспитательное учреждение, с которым вступают в контакт родители и где начинается их систематическое.

Отчёт о работе кружка «Игралочка» для детей старших групп детского садаОтчёт о работе кружка «Игралочка» для детей старших групп детского сада Кружок для детей "Игралочка"Игра – самый доступный способ донести до ребенка причинно-следственные связи событий и поступков, заложить в.

Памятка для родителей «Правила детского сада» Чем больше воспитатель учит своего воспитанника выражать себя в труде, деятельности, тем большим авторитетом он является для воспитанника.

Знакомство родителей с жизнью детского сада и группы. День за днем! Презентация для родителей о жизни детей в группе. Создать условия для знакомства родителей друг с другом и сблизить их между собой, снять психологические барьеры в общении. Вызвать у родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анкета для родителей о работе детского сада
Опубликовано: 5 января 2019 в 06:22
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД