Получи документы

Аппликация «Весёлый клоун». Фотоотчет (7 фото)

Мария Муравьёва
Аппликация «Весёлый клоун». Фотоотчет

Аппликация . Фотоотчет

Наверное у всех воспитателей бывает такой момент,когда хочется отклониться от намеченных целей и поимпровизировать. Темы таких занятий обычно возникают спонтанно и выбор на них падает,когда у ребят возникает желание узнать что-то новое или непонятное,ответив на интересующие вопросы,я предлагаю ребятам или доказать сказанное практикой или заняться творчеством. Так иногда обычные аппликации мы заменяем чем-то новеньким,озорным и интересным.

Аппликация «Весёлый клоун». Фотоотчет

Такие работы я обычно разрешаю забрать детям домой.

Публикация «Аппликация „Весёлый клоун“, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Весёлый клоун»

На одном таком занятии мы делали аппликацию клоуна,который вдобавок мог смешно подпрыгивать.

Аппликация . Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Наверное у всех воспитателей бывает такой момент когда хочется отклониться от намеченных целей и поимпровизировать Фото №2 Так иногда обычные аппликации мы заменяем чем то новеньким озорным и интересным

Для работы нам потребовались полоски цветной бумаги,которые мы разложили веером и склеили середины и концы. Голову нарисовали,приклеили руки и ноги. При лёгком нажатии наша фигурка пружинила. Ребята с радостью забрали свои поделки домой похвастаться его причудливыми прыжками.

Тема весёлых человечков любима нашими детьми и ранее мы уже делали петрушку.

Фото №3 Такие работы я обычно разрешаю забрать детям домой Фото №4 Публикация Аппликация Весёлый клоун Фотоотчет размещена в разделах Аппликация из бумаги
Публикации по теме:

Фотоотчёт о НОД по лепке в старшей группе «Весёлый клоун»Фотоотчёт о НОД по лепке в старшей группе «Весёлый клоун» Цель: Формировать умение лепить фигуру клоуна из отдельных частей, правильно передавать форму и пропорции тела. Задачи: Образовательные:.

Игра на развитие моторики «Весёлый клоун»Игра на развитие моторики «Весёлый клоун» Многие родители знают, что очень важно развивать моторику рук, поскольку это напрямую связано с развитием речи. Специальные развивающие.

Конспект НОД по лепке в средней группе «Весёлый клоун»Конспект НОД по лепке в средней группе «Весёлый клоун» Задачи: Образовательная - учить создавать пластический образ клоуна в движении, выступающего в цирке, отмечая движения определённым положением.

Конспект занятия по аппликации в старшей группе «Весёлый клоун»Конспект занятия по аппликации в старшей группе «Весёлый клоун» Конспект занятия по аппликации в старшей группе "Весёлый клоун" Цель: Создание портрета клоуна. Задачи: продолжать учить детей складывать.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 1 Апреля «Весёлый клоун»Мастер-класс по изготовлению открытки к 1 Апреля «Весёлый клоун» Сегодня я хочу вам предложить мастер-класс по изготовлению открытки из бумаги "Весёлый клоун".Я весёлый, озорной, Смелый, быстрый и смешной.

Мастер-класс «Весёлый клоун»Мастер-класс «Весёлый клоун» Мы с вами часто ходим в магазины и после таких походов остаётся много ненужных пластиковых бутылок, крышек, пробок, коробок из под различных.

МК «Наш весёлый друг клоун»МК «Наш весёлый друг клоун» Множество материалов, мастер классов было посвящено клоунам и сегодня я тоже присоединяюсь к этому количеству и хочу поделиться, как мы.

Многофункциональное дидактическое пособие «Весёлый клоун»Многофункциональное дидактическое пособие «Весёлый клоун» Многофункциональное дидактическое пособие «Весёлый клоун»развивающей предметно-пространственной среды Краткая технология изготовления Основой.

Рисование с элементами аппликации «Весёлый клоун» в подготовительной группе 6–7 летРисование с элементами аппликации «Весёлый клоун» в подготовительной группе 6–7 лет Таких клоунов мы сделали. Нам понадобились альбомные листы, простые и цветные карандаши, ластик, клей карандаш и цветные салфетки. Для.

Стенгазета с детьми младшего-среднего возраста «Весёлый клоун». Аппликация с элементами рисования (мыльной пеной)Стенгазета с детьми младшего-среднего возраста «Весёлый клоун». Аппликация с элементами рисования (мыльной пеной) Всемирный День Смеха отмечается во многих государствах и странах и празднуется 1 апреля. Во время этого праздника принято разыгрывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Весёлый клоун». Фотоотчет
Опубликовано: 24 ноября 2022 в 19:33
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД