Лучший педагог года

Видео «Песня «Без дедушки Мороза»

Екатерина Карнишова
Видео «Песня «Без дедушки Мороза»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Авторская песня "Без дедушки Мороза"

Была написана специально для Новогоднего праздника в подготовительной группе. Имеется минус песни, его можно также увидеть в моих документах и публикациях.

Текст песни:

. Вчера случилось страшное - пропал наш дед Мороз!

Публикация «Видео „Песня „Без дедушки Мороза“» размещена в разделах

Нет новости печальнее, у всех возник вопрос:

Куда от нас ты спрятался? Ответь нам, сизый нос.

На окнах затуманился букет из узор из белых роз.

Припев: Без дедушки Мороза снежинки не летят!

Без дедушки Мороза узоры не блестят.

Без дедушки Мороза и елки не горят.

И нету без Мороза веселья для ребят!

2к. Должны помочь мы дедушке, и вот уже в пути.

Мы очень-очень смелые должны его спасти!

Мы в Африку, мы в Африку спешим изо всех ног,

Чтоб дедушку Мороза вернуть на Новый год!

Припев: Без дедушки Мороза снежинки не летят!

Без дедушки Мороза узоры не блестят.

Без дедушки Мороза и елки не горят.

И нету без Мороза веселья для ребят!

Публикации по теме:

Песня «Ехал я из Берлина» на фестивале военной песни. Видео Слова Л. Ошанина, Муз. И. Дунаевского Постановка и музыкальное сопровождение Беляковой Татьяны Михайловны г. Светлый Цели и задачи:.

Конспект занятия по аппликации «Домик Дедушки Мороза» для детей 5–6 летКонспект занятия по аппликации «Домик Дедушки Мороза» для детей 5–6 лет Аппликация «Домик Дедушки Мороза» Задачи. Расширять знания детей об обычаях и традициях празднования Нового года в нашей стране. Овладение.

Изготовление открытки для дедушки к празднику День защитника Отечества. Портрет любимого дедушкиИзготовление открытки для дедушки к празднику День защитника Отечества. Портрет любимого дедушки Изготовление открытки для дедушки к празднику День защитника отечества. Портрет любимого дедушки. Как обычно дети совместно с воспитателями.

Видео «Песня «Осень» Я пришла на сайт в июне 2012года. В то время, у меня было 3 электронных сборника для детей дошкольного возраста. Начала писать стихи будучи.

Проект «День рождение дедушки Мороза» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад “Сказка” Проект “День рождение деда мороза” Воспитатель.

Видео и описание проекта «Мастерская Деда Мороза» Описание проекта Тематика Развитие художественно-эстетических способностей Название проекта «Мастерская деда Мороза» Целевая группа Дети.

Видео «Песня воспитателя» Песня воспитателя Сюда пришли вы крохами, родители всё охали, Какие не смышлёные, но как же вы без нас. Но ваши воспитатели зря времени.

Сценарий новогоднего мероприятия «Мастерская Дедушки Мороза» Аннотация: Данный сценарий предназначен для проведения новогоднего мероприятия в классе, среди детей 6-7 лет. Для его проведения были приглашены.

Сценарий новогоднего праздника в младшей группе «Снежная дорожка для Дедушки Мороза» СНЕЖНАЯ ДОРОЖКА ДЛЯ ДЕДУШКИ МОРОЗА Новогодний праздник для воспитанников младшей группы Под музыку дети заходят в зал Ведущий: Ребята,.

Сценарий образовательной ситуации в технологии деятельностного подхода «Подарок от дедушки Мороза»Сценарий образовательной ситуации в технологии деятельностного подхода «Подарок от дедушки Мороза» Ф. И. О. педагога: Воробьева Татьяна Николаевна, воспитатель подготовительной группы «Лимончики», МАДОУ ДСКН №1 г. Сосновоборска. Тип ситуации:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Песня «Без дедушки Мороза»
Опубликовано: 7 октября 2019 в 20:28
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД