МААМ-картинки

«Бабочки на окошке». Оформление детского сада (2 фото)

Старикова Ольга Александровна
«Бабочки на окошке». Оформление детского сада

«Бабочки на окошке». Оформление детского сада
Фото «Бабочки на окошке»

Чтобы окошки летом не казались невзрачными я сделала вот такие жалюзи из обыкновенной двухсторонней цветной бумаги. нам потребуется двухсторонняя цветная бумага. Рисуем на ней бабочек вырезаем по контуру. старний скотч разрезаем на маленькие квадратики и одной стороной приклеиваем к бабочке другой к нитке белого цвета можно любую цветную. и приклеиваем к нитке но чтобы бабочка хорошо держалась с другой стороны мы тоже приклеиваем бабочку,но можно также сделать и с цветами. я чередовала бабочка цветочек. нитку прикрепила к тюли можно на скотч или привязать к тюли. И вот что получилось бабочки на окошке.

Публикация «„Бабочки на окошке“, Оформление детского сада» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление группы к Году Козы-ОвцыОформление группы к Году Козы-Овцы В канун наступающего года Овцы-Козы все непременно используют этот символ для украшения помещений, окон, открыток. Мы тоже не стали исключением.

А на окошке же весна! Сезонное оформление окна в группеА на окошке же весна! Сезонное оформление окна в группе Добрый день,уважаемые коллеги!хочу поделиться с вами идеей для оформление уголка природы,который сама рисую на центральном окошке в группе.

Фотоотчёт «Огород на окошке»Фотоотчёт «Огород на окошке» Есть у нас огород, Там зелёный лук растёт! Сами посадили И водой полили. Ты скорей вырастай Будет вкусный урожай! В каждой группе детского.

Фотоотчёт «Витамины на окошке»Фотоотчёт «Витамины на окошке» Каждый год с окончанием огородного сезона, на нашем окне в группе появляется маленький огородик. Благодаря его появлению, ребята на практике.

Фотоотчет «Огород на окошке»Фотоотчет «Огород на окошке» В нашем детском саду для развития трудолюбия, уважения к чужому труду,терпеливости, а так же для исследовательской деятельности, для каждой.

Огород на окошкеОгород на окошке На улице зима, а у нас в детском саду на окошке вырос сказочный огород. Здесь петрушка, лук, чеснок, свекла укроп. Для лучшей выгонки в.

Огород на окошкеОгород на окошке Дети младшего дошкольного возраста, особенно если еще совсем малыши в недостаточной степени имеют представления о растениях, о том как они.

Огород на окошкеОгород на окошке Экологическое воспитание детей необходимо начинать с уголка природы. Необходимо научиться детей отличать цветы по внешнему виду, закреплять.

Огородик на окошке (фотоотчет)Огородик на окошке (фотоотчет) В огороде много гряд, Есть и репа и салат, Тут и свёкла и горох, А картофель разве плох? Наш зеленый огород Нас прокормит целый год. В нашем.

Театрализованная деятельность по мотивам немецкой сказки «Три бабочки» во второй младшей группеТеатрализованная деятельность по мотивам немецкой сказки «Три бабочки» во второй младшей группе Сказочница: Жили-были три бабочки - белая, красная, желтая. Все дни напролет только и дела у них было, что играть да плясать. Особенно если.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Бабочки на окошке». Оформление детского сада
Опубликовано: 23 июля 2015 в 12:31
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД