МААМ-картинки

Фотоотчет об акции «Безопасный Новый год!» (3 фото)

Ксения Кошкина
Фотоотчет об акции «Безопасный Новый год!»

Перед новогодними праздниками в нашем городе проходила районная акция "Безопасный Новый год!"

Чтобы напомнить родителям о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период зимних каникул 2 младшая группа "Растишка" приняла в ней активное участие.

Мы с ребятами изготовили тематическую елочную игрушку "Светофор".

Перед тем, как приступить к работе, дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, повторили знаки дорожного движения.

Для изготовления поделки нам понадобилось:

-картон черного цвета

-клей

Публикация «Фотоотчет об акции „Безопасный Новый год!“» размещена в разделах

-нитки (мелко нарезанные) трех цветов: красный, желтый, зеленый

-мишура

Вот что из этого получилось.

Фотоотчет об акции «Безопасный Новый год!»
Фото «Безопасный Новый год!»
Фотоотчет об акции - фото

Светофорчики ребята вручили родителям на новогоднем утреннике. Надеемся, что наши старания не прошли даром. Вспомнить о правилах безопасного поведения на улицах города никогда не помешает.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Консультация «Безопасный Новый Год» БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД Встреча Нового года всегда сопровождается веселым и приподнятым настроением. Но праздник может смениться трагедией.

Консультация «Безопасный Новый год» Консультация для родителей Безопасный Новый год Новый год — это удивительное время, когда сбываются желания и случаются чудеса. Главное,.

Конспект НОД для средней группы ОБЖ «Безопасный Новый год» Цель: - Создать условия для правильного понимания всей серьезности празднования Нового года с пиротехническими средствами Задачи: Образовательные:.

Консультация для родителей «Безопасный Новый год» Консультация для родителей «Безопасный новый год» Новый год волшебный праздник! Вокруг веселье, ожидание чуда, надежда на будущее… Все.

Консультация для родителей «Безопасный новый год» Новый год волшебный праздник! Вокруг веселье, ожидание чуда, надежда на будущее… Все это непременно сбудется! Но нельзя забывать об осторожности.

Консультация для родителей «Безопасный новый год» Новый год волшебный праздник! Вокруг веселье, ожидание чуда, надежда на будущее… Все это непременно сбудется! Но праздник может смениться.

Консультация для родителей «Безопасный Новый год» Наступает Новый год. Новый год — самый весёлый и долгожданный праздник. Традиционно в канун Нового года в домах и квартирах наряжают ёлки,.

Памятка для родителей «Безопасный Новый год» Новый год – самый веселый, самый долгожданный праздник. Но чтобы Новогодние праздники ничем не омрачились, необходимо помнить… Нет, не.

Развлечение «Безопасный Новый год» Развлечение «Безопасный Новый год» (для детей второй младшей группы) Автор: воспитатель первой квалификационной категории Чинькова Елена.

Сценарий для агитбригады «Безопасный Новый год» Сценарий для агитбригады «Безопасный Новый год» (2 пожарных входят под музыку в зал). Уважаемые гости, как вы знаете скоро новый год! Что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Безопасный Новый год!»
Опубликовано: 3 января 2019 в 03:59
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД