Лучший педагог года

Благодарность МAAM

Тамара Сергеева
Благодарность МAAM

Доброго времени суток! На сайте была давно. А сегодня зашла и была приятно удивлена. Появилась возможность скачать на нашем любимом сайте шаблоны и сразу же создать нужный документ, на свое усмотрение. Очень хорошо, что шаблоны объединены одной темой и можно выбрать рамочку, которая подходит именно к твоему материалу. Радует простота и доступность в использовании данных щаблонов.

Приятно, что коллектив сайта МААМ. RU проявляет заботу о своих посетителях и помогает нам работать творчески.

Публикация «Благодарность МAAM» размещена в разделах

Огромная благодарность творческому коллективу художников за интересные и красочные работы: Анне Климиной, Александру Саяпину, Алене Гарбуз, Софье Бестужевой. Будем ждать Ваших новых творений. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Публикации по теме:

Первая награда на МAAM! Здравствуйте, уважаемые коллеги!Доброго времени суток! Скоро будет месяц, как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте! Скажу правду,.

Публикация «Вулкан» Здравствуйте, дорогие маамовцы. Хочу с вами поделиться радостью. Сегодня мой материал, а конкретно "Эксперементирование "Вулкан", был опубликован.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благодарность МAAM
Опубликовано: 14 октября 2014 в 06:30
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД