Папки-передвижки

Благодарность педагогам ДС №59

Мария Маслова
Благодарность педагогам ДС №59

Хочу написать об одном из самых лучших детских дошкольных учреждений Волгограда — детском саде № 59 в Краснооктябрьском районе. Он не относится к числу элитных, но по уровню качества предоставляемых образовательных услуг, квалификации педагогов, организации работы — это дошкольное учреждение действительно «даст фору» самым именитым частным детским садам. Заведующая детским садом, Светлана Андреевна Шелманова сумела грамотно организовать работу детского сада. Помимо обязательной образовательной и развивающей программы, в детском саду работают кружки для детей. Только в нашей группе их два - «Кукляндия» и «Веселый карандашкин». Там дети очень успешно реализуют свои творческие способности. Мы очень рады, что попали именно в этот детский сад! Я лично уверена, это хорошая база не только для подготовки детей к школе, но и к жизни в обществе. Спасибо, наши дорогие педагоги!

Публикация «Благодарность педагогам ДС №59» размещена в разделах

Публикации по теме:

Благодарность педагогам ДС №59 Хочу написать об одном из самых лучших детских дошкольных учреждений Волгограда — детском саде № 59 в Краснооктябрьском районе. Он не относится.

Памятные места ВолгоградаПамятные места Волгограда Красноармейское территориальное управление ДОАВ организовала конкурс для детей, педагогов и родителей "Памятные места Волгограда". В котором.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благодарность педагогам ДС №59
Опубликовано: 16 апреля 2012 в 16:49
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД