Лучший педагог года

Благодарность родителям (3 фото)

ирина кравец
Благодарность родителям

Благодарность родителям

Уважаемые и дорогие мамы и папы!

Мы педагоги второй младшей группы, от лица коллектива детского сада хотим поблагодарить вас за помощь в организации развивающей среды в группе, в расширении игровой зоны на площадке, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду. От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

Публикация «Благодарность родителям» размещена в разделах

Выражаем глубокую признательность родителям, принимающим активное и непосредственное участие в жизни детского сада:

Семья Шишкина Всеволода

Семья Каракай Алексея

Семья Кучеренко Ульяны

Семья Полонской Софии

Семья Турчак Алевтины

Семья Кропивка Тимофея

Семья Малюты Максима

Семья Гуртового Арсения

Семья Майстренко Арины

Семья Карапетян Богдана

Семья Ведерниковой Дарины

Семья Нененко Лиды

Семья Тахненко Анны

Спасибо за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, находили в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, оставались неравнодушными, были отзывчивы и принимали активное участие в жизни нашей группы. Спасибо вам за то, что жили с нами одной общей жизнью! СПАСИБО!

С большой признательностью дети и воспитатели второй младшей группы.

Благодарность родителям
Фото №1 От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей Фото №2 А они вырастут в примерных детей для своих родителей
Публикации по теме:

«Письма родителям». 6 простых вопросов родителям об их детях«Письма родителям». 6 простых вопросов родителям об их детях Перед каждым педагогом вставал вопрос: "Как помочь ребенку рассказать родителям о своих интересах?" Какую форму предать высказыванию воспитанника,.

Благодарность сайту МAAM. Мои 2 года на сайте Благодарность сайту МААМ. (мои 2 года на сайте) Добрый вечер, мои дорогие коллеги и друзья с сайта МААМ. Ру! Сегодня 28 февраля исполняется.

Благодарность фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуацииБлагодарность фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации b]«Я смогу многое, если ты поможешь мне…»[/b] В декабре 2015 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предоставил.

Благодарность родителей (фотоотчёт)Благодарность родителей (фотоотчёт) Благодарность родителей. Отшумели, отгремели самые долгожданные новогодние праздники. Яркие, весёлые, шумные, забавные, задорные,неповторимые,.

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Подходит к концу предпраздничная неделя,потихоньку близится новогоднее торжество! Три года назад я зарегистрировалась на сайте "МААМ" и.

Благодарность сайту МAAM и коллегам!Благодарность сайту МAAM и коллегам! Благодарность сайту МAAM и коллегам! Добрый день, дорогие коллеги! Прошел ровно год, как я зарегистрировалась на сайте МAAM. Выражаю.

Благодарность сайту MAAM.RUБлагодарность сайту MAAM.RU Вчера мне исполнилось 60. Проснулась с странным чувством, пошел 7 десяток, как-то страшновато,на душе не спокойно. Боже мой старею! Выглянула.

Благодарность сайту МааМБлагодарность сайту МааМ Моё знакомство с сайтом МааМ состоялось в середине сентября 2012 года. Пришла на сайт я не из-за аттестации, а потому, что долго искала.

Благодарность сотрудникам детского садаБлагодарность сотрудникам детского сада Благодарность сотрудникам детского сада5 июня у нас прошел итоговый педагогический совет. Тема педсовета: «Итоги работы педагогического.

Родителям о ФГОС ДО. Общее родительское собрание "ФГОС ДО" Слайд 1. Уважаемые родители! Слайд 2. С 1 января 2014 года введен в действие Федеральный государственный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благодарность родителям
Опубликовано: 25 июня 2017 в 14:38
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД