МААМ-картинки

Благодарность родителям, май 2016-фотоотчет (4 фото)

Татьяна Шу
Благодарность родителям, май 2016-фотоотчет

Уважаемые гости, друзья, коллеги! В нашей группе "Смешарики" закончен учебный год. Ребята выпущены и 1 сентября пойдут в 1 класс! Май 2016 года был очень насыщенным! Проводились выставки, где ребята принимали активное участие, прошли праздники, развлечения, родительские собрания и самое главное ВЫПУСКНОЙ!

Благодарность родителям, май 2016-фотоотчет
Фото №1 Уважаемые гости друзья коллеги В нашей группе Смешарики закончен учебный год

Много эмоций, радости, слез расставания, но самое главное дети готовы идти в школу и добывать знания!

Публикация «Благодарность родителям, май 2016-фотоотчет» размещена в разделах

Фото №2 Уважаемые гости друзья коллеги В нашей группе Смешарики закончен учебный год Фото №3 Уважаемые гости друзья коллеги В нашей группе Смешарики закончен учебный год

Вот такой текст, от всей души был написан на грамотах, благодарностях родителям воспитанников :

УВАЖАЕМЫЕ (ФИО)

Выражаем вам глубокую признательность за проявленный интерес к деятельности детского сада и участие в жизни группы «Смешарики»!

Благодарим за творческий подход и активную жизненную позицию!

Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в воспитании вашего ребенка!

Уважаемые гости, друзья, коллеги, надеюсь вам это может пригодиться в работе! А нашим ребятишкам желаем успехов, счастья и здоровья!

Публикации по теме:

Благодарность коллегам и сайту МAAMБлагодарность коллегам и сайту МAAM Добрый вечер! На сайте я зарегистрировалась год назад. И каждый раз с интересом просматриваю ленту новостей, добавляю в закладки много интересных.

Благодарность от детей и родителейБлагодарность от детей и родителей Уважаемые коллеги! Как приятно получать слова благодарности от родителей и подарки, сделанные воспитанниками от всей души, конечно, под.

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Еще совсем недавно меня интересовали только новости, но время лечит, и вот уже и в детском саду больше появилось ребят, жизнь к нам начинает.

Благодарность за участие в утреннике посвященного Дню Матери — фотоотчетБлагодарность за участие в утреннике посвященного Дню Матери — фотоотчет Все люди любят праздники, но особенно их обожают дети. Для малышей, посещающих детский сад «Сказка», регулярно проводят утренники, посвященные.

Конспект НОД в младшей группе по лепке «Шары в благодарность за мирное небо» «День Победы — 9 мая» по ФГОС Развивающая предметно-пространственная среда темы НОД: пластилин, дощечки, салфетки на каждого ребенка, игрушка дедушки Вводная часть (мотивационный,.

Благодарность сайту MAAM.RUБлагодарность сайту MAAM.RU Здравствуйте,уважаемые коллеги,хочу поделиться с вами радостной новостью. 8 Марта 2016 года ранним утром я получила медаль "Золотой блог".

Стихотворения «В благодарность родителям воспитанников», «Ребенок в детском саду» В благодарность родителям воспитанников Солнце ль землю лучами согреет, Непогода ли злая идет В детский сад открываются двери Непременно.

Песня «Благодарность преподавателям» Хочу представить Вашему вниманию переделанную песню "Замыкая круг".В ней выражена благодарность всем преподавателям Высших учебных заведений.

Родителям о воспитании Родителям о воспитании. Часто родители надеются, что ребёнок быстро усвоит правила поведения, общения, безопасности. И делают замечания.

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Кто - то нам скажет, сошли все с ума, Пишут стишки, конспекты друг другу, Мастер – классы выставляют без конца И обмениваются опытом бесценным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благодарность родителям, май 2016-фотоотчет
Опубликовано: 8 июня 2016 в 07:35
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД