Папки-передвижки

Благодарность сайту МAAM

Наталья Гордиенко
Благодарность сайту МAAM

Сегодня у меня неожиданно радостный день!В очередной раз открываю свою

страничку на МААМ а у меня Награда Лауреат ежегодного международного конкурса «Лучший педагог года» 2021года. Я даже не поверила.

Прошедший год благодаря вашему сайту оказался для меня творческим. До этого я и подумать не могла что буду публиковать свои конспекты, мастер - классы.

Публиковаться на сайте начала с 1 ноября 2020 года. Вначале было какое-то внутреннее волнение, переживание. Боялась, что не смогу. Благодаря Вашим замечаниям стала появляться уверенность в своих возможностях и силах. Приходилось переписывать, переделывать. Стало интересно. Каждый раз я находила на сайте что- то новое, интересное. Всегда восторгалась творческими работами коллег. Научилась видеть результаты своей деятельности. И все это благодаря вашему замечательному сайту.

Публикация «Благодарность сайту МAAM» размещена в разделах

За год появилось много новых замечательных, талантливых людей, работы которых просто вызывают восторг и восхищение. Несмотря на то, что на публикации уходит много времени я рада что я здесь!

Благодаря вашему сайту приобрела много нового опыта.

Спасибо МААМ за то, что обьединяете творческих людей даете возможность делиться опытом. Это здорово!

Желаю всем, кто получил награду огромного творческого потенциала, радовать своими новыми публикациями! И всем кто на сайте творческих успехов. творите, дерзайте! Спасибо огромное всем за поддержку!

Публикации по теме:

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Еще совсем недавно меня интересовали только новости, но время лечит, и вот уже и в детском саду больше появилось ребят, жизнь к нам начинает.

Благодарность сайту МAAM Благодарность сайту МААМУже давно созрела для написания благодарности сайту МААМ, но всё искала подходящего времени, чтобы не в суете и.

Благодарность сайту МAAM Доброго всем вечера,уважаемые коллеги. Сегодня я написала девяносто девятую публикацию. И вот, в моей голове родилась сотая публикация.

Благодарность сайту МAAM и друзьямБлагодарность сайту МAAM и друзьям Всем, кто заглянул на мою страничку, доброго времени суток! Вот и наступил Новый 2018-й год! Что он нам принесёт? Хотелось бы надеяться.

Благодарность сайту МAAM и коллегам!Благодарность сайту МAAM и коллегам! Благодарность сайту МAAM и коллегам! Добрый день, дорогие коллеги! Прошел ровно год, как я зарегистрировалась на сайте МAAM. Выражаю.

Благодарность сайту МAAM и моим коллегам, или про победу на конкурсе Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня были опубликованы результаты Международного конкурса "Лучший педагог года " 2020. Я хочу выразить.

Благодарность сайту МAAM. Сегодня 2 года на сайте БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ МААМ, СЕГОДНЯ 2 ГОДА НА САЙТЕ. Добрый вечер, мои дорогие друзья и коллеги! Как быстро пролетело время. Сегодня ровно.

Мой маленький юбилей и моя благодарность сайту МAAM и коллегам Вчера исполнилось ровно два года как я зарегистрировалась на нашем замечательном сайте Маам. И я ни разу не пожалела о том,что оказалась.

Благодарность сайту МAAM в стихахБлагодарность сайту МAAM в стихах Здравствуйте,уважаемые коллеги,хотела бы выразить слова благодарности вам и МААМ,за то,что все это время,а уже прошел год,мы вместе,и.

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Кто - то нам скажет, сошли все с ума, Пишут стишки, конспекты друг другу, Мастер – классы выставляют без конца И обмениваются опытом бесценным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благодарность сайту МAAM
Опубликовано: 21 января 2022 в 21:56
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД