МААМ-картинки

Благодарность сайту МAAM (1 фото)

Елена Молокова
Благодарность сайту МAAM

Подходит к концу предпраздничная неделя,потихоньку близится новогоднее торжество!

Три года назад я зарегистрировалась на сайте "МААМ" и сейчас могу сказать,что он стал большим подспорьем в моей работе.

Здесь мы делимся опытом,рассказываем об увлечениях,показываем мастер-классы,презентации,видео,общаемся с коллегами,выкладываем свои фото,участвуем в конкурсах,советуемся.

Публикация «Благодарность сайту МAAM» размещена в разделах

За три года изменился подход к работе от ФГТ к ФГОС ДО,но тем не менее неизменно одно-это любовь к своей профессии и детям. Никогда не поздно учиться,признавать свои ошибки,исправлять их и двигаться вперед. Спасибо нашим администраторам за то, что терпеливо давали правильные советы, рекомендации и исправляли неточности.

За это время сам сайт изменился,появилось много услуг, которыми можно пользоваться. Сайт стал более красивым и мобильным,появились анонсы "Коллеги приглашают",так как никогда не поздно пригласить на свои предыдущие записи. Сейчас можно увидеть,кто также находится на сайте вместе с тобой,золотые публикации и популярное из нового,что обеспечивает быстрый выход на интересную публикацию.

Чтобы сказать правду,что на сайте главное ещё и дружеские отношения. Дружба связывает воспитателей разных городов и дает разнообразный опыт воспитательской работы. Отдавая, ты приобретаешь вдвойне!

Благодарность сайту МAAM

Поздравляю с Новым годом!Желаю радости,успехов,счастья,любви,благополучия,желания плодотворно трудиться!А так же желаю интересных публикаций на сайте "МААМ".СПАСИБО!

Публикации по теме:

Благодарность коллегам — Маамовцам! Добрый день, дорогие коллеги!Раньше, я много раз заходила на МААМ - сайт в поиске нужной информации для работы и, почти, всегда находила.

Благодарность родителям!Благодарность родителям! Образовательная работа в ДОУ не была бы такой эффективной, если бы не наши родители. Они и костюмы сошьют, и стихи разучат, и на празднике.

Благодарность родителю группы. ФотоотчетБлагодарность родителю группы. Фотоотчет В данной публикации хочу рассказать и обратиться словами благодарности к замечательной, доброй, отзывчивой, искренней и понимающей родительнице.

Благодарность сайту МааМБлагодарность сайту МааМ Моё знакомство с сайтом МааМ состоялось в середине сентября 2012 года. Пришла на сайт я не из-за аттестации, а потому, что долго искала.

Благодарность ветеранам!Благодарность ветеранам! Однажды в комнате своей дочери я нашла белый лист бумаги он был чуть -чуть смят. Я взяла его в руки и стала читать. "Война – это.

Мой маленький юбилей и моя благодарность сайту МAAM и коллегам Вчера исполнилось ровно два года как я зарегистрировалась на нашем замечательном сайте Маам. И я ни разу не пожалела о том,что оказалась.

Благодарность коллегам по МAAM Мои первые шаги на МААМИрина Пупышева Уважаемые коллеги! Прошел ровно месяц после моей первой публикации на МААМ, и вот 30 июня - «Золотой.

Обновлен документ «Благодарность заведующей»Обновлен документ «Благодарность заведующей» Обновлен документ "Благодарность заведующей", ссылка на заказ которого находится в профиле пользователя. Теперь при заказе документа.

Благодарность МAAM, Или мой дебют в качестве серьезного автора детских стихов Хочется поделиться неописуемой радостью: я стала участником конкурса на Российском литературном портале Стихи. ру - на соискание ежегодной.

Спасибо сайту МAAM!Спасибо сайту МAAM! Разрешите мне выразить свою благодарность администрации сайта за вашу очень нужную работу. В мае этого года исполнилось два года как я.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благодарность сайту МAAM
Опубликовано: 29 декабря 2016 в 21:57
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД