Папки-передвижки

Благодарность сайту МAAM и коллегам

Елена Чувилина
Благодарность сайту МAAM и коллегам

На сайте я зарегистрировалась 7 лет назад. Каждый раз с интересом просматриваю ленту публикаций, добавляю в закладки много интересных материалов - игр, конспектов, мастер-классов, поделок. Многие из них использую в своей работе.

Как быстро летит время! И вчера я получила награду - Медаль «Бордовый кристалл», который выдаётся за 7 лет на МААМ.

Подведены результаты конкурса «Лучший педагог года – 2021». Мне очень приятно, что я уже в четвертый раз стала лауреатом конкурса.

Публикация «Благодарность сайту МAAM и коллегам» размещена в разделах

Выражаю огромную благодарность создателям образовательного портала МААМ, которые дали возможность выставлять свои работы, за возможность делиться своим опытом, знакомиться с публикациями коллег из разных регионов.

На сайте приобрела много интересных, творческих и талантливых друзей-педагогов. Регулярно публикую свои материалы и знакомлюсь с новыми публикациями коллег. Сейчас можно увидеть золотые публикации и популярное из нового, что обеспечивает быстрый выход на интересную публикацию. Хочу пожелать, чтобы наш сайт и дальше развивался.

Большое спасибо всем коллегам, друзьям за поддержку, внимание, оценку моих публикаций, хорошие и теплые комментарии и тем, кто посещает мою страничку. Желаю вам здоровья, удачи, творческих успехов.

Пусть наступивший год принесёт вам новых замечательных идей.

Публикации по теме:

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Еще совсем недавно меня интересовали только новости, но время лечит, и вот уже и в детском саду больше появилось ребят, жизнь к нам начинает.

Благодарность сайту МAAM Благодарность сайту МААМУже давно созрела для написания благодарности сайту МААМ, но всё искала подходящего времени, чтобы не в суете и.

Благодарность сайту МAAM Доброго всем вечера,уважаемые коллеги. Сегодня я написала девяносто девятую публикацию. И вот, в моей голове родилась сотая публикация.

Благодарность сайту МAAM и друзьямБлагодарность сайту МAAM и друзьям Всем, кто заглянул на мою страничку, доброго времени суток! Вот и наступил Новый 2018-й год! Что он нам принесёт? Хотелось бы надеяться.

Благодарность сайту МAAM и коллегам!Благодарность сайту МAAM и коллегам! Благодарность сайту МAAM и коллегам! Добрый день, дорогие коллеги! Прошел ровно год, как я зарегистрировалась на сайте МAAM. Выражаю.

Благодарность сайту МAAM и моим коллегам, или про победу на конкурсе Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня были опубликованы результаты Международного конкурса "Лучший педагог года " 2020. Я хочу выразить.

Мой маленький юбилей и моя благодарность сайту МAAM и коллегам Вчера исполнилось ровно два года как я зарегистрировалась на нашем замечательном сайте Маам. И я ни разу не пожалела о том,что оказалась.

Моя благодарность МAAM, коллегам и друзьям!Моя благодарность МAAM, коллегам и друзьям! Моя благодарность МААМ, коллегам и друзьям! Приветствую вас, уважаемые коллеги и дорогие друзья! Утро - 23 января 2018 года. Проснулась.

Слова благодарности сайту МAAM и коллегам Проснувшись рано по утру, Лишь только глазоньки протру, Бегу к компьютеру я снова, Нисколько Вам, друзья, не вру. Зачем? Вопрос довольно.

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Кто - то нам скажет, сошли все с ума, Пишут стишки, конспекты друг другу, Мастер – классы выставляют без конца И обмениваются опытом бесценным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благодарность сайту МAAM и коллегам
Опубликовано: 22 января 2022 в 18:24
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД