Лучший педагог года

Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок» (2 фото)

Наталья Клюшникова
Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок»

С 15 по 22 сентября 2019 года проходила ежегодная благотворительная акция «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК», целью которой является объединение всех добрых людей в помощь сбора денежных средств на лечение детей, больных тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Педагоги, воспитанники, родители нашего детского сада приняли в акции активное участие, изготовив цветы и тем самым подарив больному ребенку надежду.

Публикация «Фотоотчет „Благотворительная акция „Белый цветок“» размещена в разделах

Ведь не менее важная цель благотворительной акции «Белый цветок» - донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему. Наши дети своими руками изготовили большое количество белых цветов и на протяжении всей акции в обмен на пожертвование для лечения онкобольных детей подарили белые цветы – символ милосердия и любви, символ благотворительной акции. Во всех группах были проведены тематические мероприятия, беседы о доброте и милосердии, необходимости помогать больным детям.

Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок»
Фото «Белый цветок»
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Белый цветок»Фотоотчет об акции «Белый цветок» Акция "Белый цветок". Наш сад уже несколько лет участвует в благотворительной акции "Белый цветок". Организаторами акции на территории.

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок» В детском саду МКДОУ" ЦРР- ДС "РИТМ" Новоусманского района прошла благотворительная акция "Белый Цветок". Ребята старших групп решили осуществить.

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок» Доброта не судит, не калечит… От неё не стоит ждать вреда. Лишь она от злобы мир излечит, не завысив цену никогда… В нашем городе, каждый.

Благотворительная акция «Дари добро»Благотворительная акция «Дари добро» Доброта это то, что может услышать глухой и увидеть слепой, а истинная доброта заключается в благожелательном отношении к людям! «Дари добро».

Благотворительная акция «Мягкое сердце»Благотворительная акция «Мягкое сердце» В рамках реализации акции 65 добрых дел в МБОУ "ООШ №9" прошла благотворительная акция «Мягкое сердце» в помощь семьям, оказавшимся в трудной.

Фотоотчет благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет благотворительной акции «Белый цветок» В сентябре на территории Россошанского района в девятый раз пройдет благотворительная акция «Белый цветок». Россошанская епархия.

Фотоотчёт. Акция «Белый цветок»Фотоотчёт. Акция «Белый цветок» Каждый год в нашей области, как и по всей стране проходит акция добра и милосердия "Белый цветок" в поддержку больных детей онкологическими.

Фотоотчёт об акции «Белый цветок»Фотоотчёт об акции «Белый цветок» Благотворительная акция «Белый цветок» прошла в Воронеже с 15 по 22 сентября. Акция началась 15 сентября в храмах города и области, а.

Фотоотчет «Акция «Весенний цветок»Фотоотчет «Акция «Весенний цветок» Первое марта! Первый день весны!Как долго мы ждали наступления теплых деньков! Сегодня тепло было от улыбок наших мам и сотрудников детского.

Отчёт об акции «Белый цветок»Отчёт об акции «Белый цветок» Благотворительная акция «Белый цветок» — это возрождение и продолжение традиций благотворительности, существовавших в России до революции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок»
Опубликовано: 25 сентября 2019 в 21:19
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД