Получи документы

Благотворительный забег «Спорт во благо» 2015 (3 фото)

Анна Мазникова
Благотворительный забег «Спорт во благо» 2015

30 мая 2015 года наш детский сад № 261 "Искорка" впервые принял участие в благотворительном забеге "Спорт во благо" в поддержку детей с синдромом Дауна, который прошел в г. Волгограде. Наша команда заняла первое место! Все ребята получили дипломы, билеты в цирк и билеты на аттракционы!Получили массу удовольствия и хорошего настроения! Это был яркий, веселый спортивный праздник! А самое главное у каждого была возможность сделать доброе дело, ведь привлеченные средства теперь позволят оказать комплексную помощь детям с синдромом Дауна. Так держать! Мы обязательно вновь поучаствуем в такой акции в следующем году и я уверенна нас соберется еще больше!

Публикация «Благотворительный забег „Спорт во благо“ 2015» размещена в разделах

Благотворительный забег «Спорт во благо» 2015
Фото «Спорт во благо»
Благотворительный забег  2015 - фото
Публикации по теме:

Спорт — красота движение тела, спорт — это жизнь, спорт — это смело!!! Мои достижения в спорте!Спорт — красота движение тела, спорт — это жизнь, спорт — это смело!!! Мои достижения в спорте! Занимаюсь спортом с 9 лет!КМС по легкой атлетикой! Закончила Волгоградскую Государственную Академию Физической Культуры. По специальности.

«Спорт! Спорт! Спорт!» Спортивно-музыкальное занятие для детей средних, старших и подготовительных групп Спорт, спорт, спорт! СПОРТИВНО-МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНИХ, СТАРШИХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП. Вед. Здравствуйте, ребята! Вижу,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благотворительный забег «Спорт во благо» 2015
Опубликовано: 15 июня 2015 в 09:44
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД