МААМ-картинки

Благоустройство прогулочного участка (8 фото)

Седова Светлана Владимировна
Благоустройство прогулочного участка

В этом году участок нашей группы преобразился. Мамы и папы малышей, на конкурсной основе, от души постарались. Они помогли сделать участок ярким, интересным для детей. Здесь можно увидеть:

1) «Лягушки-попрыгушки» (семья Макуриных) побуждают детей к разнообразным прыжкам.

Благоустройство прогулочного участка

2) «Мостик» (семья Толстовых, который помогает малышам упражняться в ходьбе по плоскости с подъёмом и спуском, развивать координацию движений.

Публикация «Благоустройство прогулочного участка» размещена в разделах

Фото №1 В этом году участок нашей группы преобразился

3) «Жираф-спортсмен» (семья Туркиных) привлекает своей яркостью и приглашает поиграть в мяч, где дети учатся попадать в горизонтальную цель и развивают меткость.

Фото №2 Мамы и папы малышей на конкурсной основе от души постарались

4) «Яблонька» (семья Тимошкиных, где можно поучиться кидать в цель шарики или мешочки с песком.

Фото №3 Они помогли сделать участок ярким интересным для детей

5) «Паровозик» (семья Лушиных) – для обыгрывания сюжетов и возможности посидеть.

Фото №4 Здесь можно увидеть Лягушки попрыгушки семья Макуриных побуждают детей к разнообразным прыжкам

6) «Скамеечка» (семья Комковых) служит замечательным местом отдыха, бесед и откровений.

Фото №5 Мостик семья Толстовых который помогает малышам упражняться в ходьбе по плоскости с подъёмом и спуском развивать координацию движений

7) «Хитрый кот» (семья Кузиных) помогает отвлекать детей в моменты грусти, поднимает настроение и является замечательным пособием для индивидуальных бесед.

Фото №6 Публикация Благоустройство прогулочного участка размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка октябрь

8) «Домик-теремок» появился благодаря творческой группе мастеров. Здесь потрудились папы Денисова Семёна, Вальковой Вероники, Толстого Саши и Шимоткина Кирилла.

Фото №7 Жираф спортсмен семья Туркиных привлекает своей яркостью и приглашает поиграть в мяч где дети учатся попадать в горизонтальную цель и развивают меткость

Выражаю огромную благодарность родителям, которые приняли участие в проекте по благоустройству прогулочного участка. Спасибо, что вы делаете жизнь детей более яркой, насыщенной, интересной и подаёте детям хороший пример.

Публикации по теме:

Благоустройство нашего участка. Экологическая тропаБлагоустройство нашего участка. Экологическая тропа Предлагаю вашему вниманию облагораживание участка детского сада на летний период для детей младшего возраста. Мы хотим показать, что у нас.

Фотоотчет «Благоустройство участка группы»Фотоотчет «Благоустройство участка группы» Цель : Создание эмоционально - благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территории и организацию.

Благоустройство участка в детском садуБлагоустройство участка в детском саду Все вокруг зазеленело! Вот и пришло долгожданное лето! Можно проводить свое свободное время на природе и наслаждаться окружающим миром.

Конкурс среди групп «Благоустройство и художественное оформление прогулочного участка»Конкурс среди групп «Благоустройство и художественное оформление прогулочного участка» В соответствии с планом работы МБДОУ детского сад «Теремок» на 2016-2017 учебный год был проведен конкурс благоустройство и художественное.

Летнее оформление прогулочного участка МАУ ДО Детский сад Солнышко п. Туртас Филиал «Детский сад Тополек» п. Демьянка. Летнее оформление прогулочного участка. Работа с родителями.

Летнее вдохновение. Благоустройство участка для прогулокЛетнее вдохновение. Благоустройство участка для прогулок Воспитатели второй группы раннего возраста "Вишенка" (Рыбаченко Ксения Андреевна, Валл Ирина Викторовна, Макаренко Олеся Арифовна) совместно.

Оформление прогулочного участка детского сада в летний периодОформление прогулочного участка детского сада в летний период Оформление прогулочного участка детского сада в летний период. (Воспитатели: О. С. Трякшина и Т. А. Черепанова) Лето - отличная пора для.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Проект по благоустройству прогулочного участка детского сада «Цветочная клумба паровоз»Проект по благоустройству прогулочного участка детского сада «Цветочная клумба паровоз» Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияния, нет способности, которая не находилась бы в прямой зависимости.

Взаимодействие с родителями по подготовке участка к летнему периоду (благоустройство участка)Взаимодействие с родителями по подготовке участка к летнему периоду (благоустройство участка) Важнейшим условием обеспечения целостного развития личности ребёнка является взаимодействие с семьёй. Ведущая цель- создание необходимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благоустройство прогулочного участка
Опубликовано: 3 октября 2017 в 21:24
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД