Получи документы

Божьи коровки (3 фото)

Елена Бордовская
Божьи коровки

С детьми разучивала танец «Божья коровка». Дети должны были божьи коровки держать в руках, и смастерили сначала плоскостные и с ними танцевали. А позже пришла идея связать крючком из пряжи. Нашла пряжу, купила черные пайетки, глазки и приступила.

Связала сначала пробную - получилось хорошо. А после подкупила пряжи акрил желтого, красного, черного цветов. Само изделие вяжется просто и процесс занимает мало времени.

Публикация «Божьи коровки» размещена в разделах

Такая игрушка помещается в детской ладошке. Она вызывает положительные эмоции, приятная на ощупь, и хочется с ней бережно обращаться.

Вот такие крошки получились.

Божьи коровки
Фото №1 С детьми разучивала танец Фото №2 Все о божьих коровках для детей Божья коровка

Р. S. в целях безопасности пайетки и глазки можно заменить простым вышиванием мулине. А также можно использовать в математике как счет,величина, а если выполнить в разных цветах, изучение или закрепление основных цветов

Публикации по теме:

Поделка. Божья коровкаПоделка. Божья коровка Для того, чтобы у вас получились такие прекрасные божьи коровки, вам необходимо сначала пойти и поискать по улицам маленькие камешки круглой.

Наши любимые «Божьи коровки»Наши любимые «Божьи коровки» Посмотрите-ка,скорей! Это-божия коровка! Красный кружочек, Много чёрных точек. Крылья раскрывает В небо улетает! Совсем недавно, около.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Божьи коровки
Опубликовано: 23 ноября 2012 в 20:48
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД